14.03.2023 22:01
Консультации.
Просмотров всего: 7436; сегодня: 8.

Промышленные контроллеры Consyst Electronics будут представлены рынку

20 апреля 2023 года в Москве состоится презентация новой линейки оборудования для автоматизации технологических процессов российского бренда Consyst Electronics. Продукцию представят специалисты компании Consyst Construction, бизнес-юнита «Консист Бизнес Групп» (входит в группу Ланит).

Многие предприятия находятся в поиске альтернатив зарубежным поставщикам промышленных контроллеров для автоматизации и модернизации действующих решений. Чтобы удовлетворить эту потребность рынка, российская компания Consyst Construction открыла производство и поставки оборудования под собственным брендом Consyst Electronics. Контроллеры Consyst Electronics решают задачи автоматизации промышленных процессов для компаний из разных отраслей.

Оборудование Consyst Electronics производится на китайских заводах, которые имеют опыт разработки и выпуска оборудования для автоматизированных систем управления технологическими процессами с 1993 года для более чем 20 тыс. заказчиков и проектов различного масштаба и сложности.

На мероприятии специалисты представят линейку оборудования Consyst Electronics, а также расскажут о производственных линиях бренда. Эксперты ведущих изданий об автоматизации промышленности выступят с обзором рынка и вызовов, с которыми столкнулась отрасль в последнее время.

Участники презентации смогут познакомиться с продукцией Consyst Electronics на демо-стендах, получить консультацию от производителя, а также обсудить партнерские соглашения и поставки оборудования.

Презентация пройдет в зале «Полюс» башни «Северная» в деловом центре «Москва-Сити». Будет доступна онлайн-трансляция события. Для каждого варианта участия открыта предварительная регистрация на сайте.

О Consyst Construction.

Consyst Construction — вендор, поставщик и производитель, оказывающий полный комплекс услуг в направлении поставок оборудования и систем для промышленной и гражданской автоматизации под брендом Consyst Electroniсs. Входит в состав «Консист Бизнес Групп» и группы Ланит.

Сайт: https://2co.ru/

О Consyst Electronics.

Consyst Electronics – собственный бренд промышленных контроллеров компании Consyst Construction. Высокопроизводительные контроллеры Consyst Electronics обеспечивают автоматизацию, информатизацию и комплексные решения как для дискретных, так и для непрерывных производств. Уже доступной к заказу линейкой оборудования являются программируемые логические контроллеры (ПЛК).

О компании «Консист Бизнес Групп».

«Консист Бизнес Групп» — российская консалтинговая группа, образованная в 2015 году, входит в группу ЛАНИТ. Группа работает на рынке IT-консалтинга и заказной разработки, занимает 4-е место по ИТ-консалтингу рэнкинга крупнейших российских консалтинговых групп и 6-е место по направлению ERP в России. Является разработчиком отечественной программной платформы ТУРБО. Офисы группы расположены в 10 городах России, штат превышает 600 человек.

Пресс-служба Консист Бизнес Групп: Людмила Шустваль, pr@cbgr.ru.

О группе компаний Ланит.

Ланит – «Лаборатория новых информационных технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. Предоставляет полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. Команда Ланит – около 13 500 человек.

Лучший IT-работодатель России по итогам рейтинга Хабр Карьеры, входит в топ-100 лучших отечественных работодателей по результатам рейтинга HeadHunter в 2022 году.

Пресс-служба Ланит: Лыскова Екатерина, тел.: +7 (495) 967-66-86 (доб. 14479), pressa@lanit.ru.


Ньюсмейкер: Consyst Construction
Сайт: 2co.ru
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...