01.04.2021 14:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 30717; сегодня: 1.

«ИКС Холдинг» примет участие в выставке Иннопром в Узбекистане

«ИКС Холдинг» примет участие в выставке Иннопром в Узбекистане

Многопрофильная ИТ-группа «ИКС Холдинг» примет участие в международной промышленной выставке «Иннопром: Большая промышленная неделя в Узбекистане», которая пройдет с 5 по 7 апреля 2021 года в Ташкенте (Республика Узбекистан). Ожидается, что мероприятие посетят более восьми тысяч представителей органов государственной власти и крупнейших компаний из России, Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Афганистана и Пакистана. Организаторами выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан.

«Республика Узбекистан и в целом регион Центральной Азии представляют высокий интерес для развития нашего бизнеса и реализации совместных масштабных проектов по цифровизации производств в различных отраслях, внедрения высокотехнологичных продуктов и сервисов, – рассказывает вице-президент «ИКС Холдинга» Станислав Киселев. – В «ИКС Холдинге» накоплена большая экспертиза, которую мы уже успешно применяем на этом рынке. Так, в 2019 году совместно с казахстанскими партнерами мы создали дочернее предприятие на рынке ИТ Казахстана, а в феврале 2021 года началась реализация проекта по разработке дорожной карты цифровизации ТЭК Республики Узбекистан. Мы будем рады открыть двери в мир технологий и продуктов нашего холдинга и для других потенциальных партнеров этого региона в рамках международной выставки Иннопром».

На стенде будут представлены собственные разработки компаний «ИКС Холдинга»:

- Компании Yadro: система хранения данных среднего класса корпоративного уровня для решения разноплановых задач Tatlin.Unified, высокоплотная система сверхбольшой емкости для хранения «холодных» данных Tatlin.Archive, а также масштабируемые серверы корпоративного контента Vegman S220/S320, построенные на стандартной платформе x86-64, сервер Vesnin, разработанный для нагрузок, использующих огромные массивы данных.

- Платформа на базе технологий искусственного интеллекта для работы с документами, автоматизирует все бэк-офисные процессы (разработчик – компания nlogic).

- Платформа для анализа и эффективного управления бизнес-процессами компании (разработчики – «ИКС Холдинг», USM и «МегаФон»).

- Компания Талмер представит три продукта: автоматическую систему определения паров алкоголя (АСОПА), предиктивную аналитику для промышленного оборудования и систему мониторинга состояния базовых станций.

- Платформа информационной и экономической безопасности «Гарда Аналитика» (разработчик – «Гарда Технологии»).

- Система мониторинга интенсивности труда с помощью специальных браслетов (разработчик – JSA Group).

- Neon — корпоративный интранет-портал.

Также эксперты «ИКС Холдинга» примут участие в деловой программе «Иннопром: Большая промышленная неделя в Узбекистане». В числе спикеров Холдинга: директор по цифровой трансформации «Металлоинвеста», вице-президент «ИКС Холдинга» Юлия Шуткина, вице-президент «ИКС Холдинга» Станислав Киселев и директор по трансформации Екатерина Земскова.

На территории конгрессно-выставочного комплекса НВК «Узэкспоцентр» встретятся более 300 компаний-участников, свою продукцию представят свыше 200 экспонентов из России, Узбекистана, Франции, Беларуси, Казахстана. Будут организованы свыше 200 деловых встреч, проведены тематические сессии и круглые столы, презентации бизнес-проектов на коммуникационной площадке выставки.






Ньюсмейкер: ИКС Холдинг — 38 публикаций
Сайт: x-holding.ru/news/ics-holding-primet-uchastie-v-vystavke-innoprom-v-uzbekistane
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...