12.11.2019 17:58
Консультации.
Просмотров всего: 11972; сегодня: 2.

Партнерам компании Сканпорт представили UHF RFID устройства Chainway

Партнерам компании Сканпорт представили UHF RFID устройства Chainway

Компания Октрон представила новинки мобильного оборудования сбора данных с поддержкой UHF RFID от Chainway на партнерской конференции российского интегратора мобильных решений.

Компания Октрон (www.octron.ru), российский дистрибьютор продуктов автоматической идентификации и сбора данных от Shenzhen Chainway Information Technology Co. приняла участие в партнерской конференции российского интегратора мобильных решений – компании Сканпорт.

В рамках конференции Андрей Скворцов, генеральный директор компании Октрон, рассказал о UHF RFID устройствах Chainway, особенностях RFID технологии и практике использования решений Chainway в обеспечении прослеживаемости в различных сферах деятельности.

Ручные мобильные терминалы Chainway – это высокотехнологичное оборудование корпоративного класса на базе ОС Android для сбора данных в широком спектре отраслей, включая розничную торговлю, логистику, производство, здравоохранение, обеспечение безопасности и т.п. Продуктовая линейка Chainway предлагает набор устройств с широким набором опций и эксплуатационных характеристик. Терминалы сбора данных Chainway поддерживают все существующие технологии автоматической идентификации (штриховое кодировании, RFID, биометрию) и современные технологии передачи данных (Wi-Fi, Bluetooth, 4G). Устройства Chainway для промышленного использования выдерживают падения с высоты 1,5 метров на бетонную поверхность, сохраняют работоспособность при температуре от -20 до +50 оС, соответствуют классу защиты от попадания влаги и пыли IP65.

На выставочном стенде компании Октрон участникам конференции были представлены новинки и уже зарекомендовавшие себя устройства производства Shenzhen Chainway Information Technology Co, которые поддерживаются программными продуктами многих российских разработчиков, включая DataMobile от Сканпорт.

C4050 UHF RFID – ручной защищенный мобильный UHF RFID считыватель корпоративного класса на базе операционной системы Android. Мощный процессор Qualcomm, а также широкий набор опций сбора данных, включая имиджевый сканер 1D и 2D штрихкодов, инфракрасный сканер отпечатков пальцев, позволяет использовать C4050 в самых разнообразных приложениях, таких как отслеживание перемещения товаров и основных средств, контроль доступа и т. д. Благодаря поддержке 4G коммуникаций, это устройством можно использовать на открытых складах, где нет покрытия Wi-Fi. Класс защиты IP64.

C71 UHF RFID – защищенный UHF RFID считыватель корпоративного класса на базе операционной системы Android 6.0. Несмотря на свои компактные размеры, позволяет считывать RFID метки на расстоянии до 3 метров. Может быть оснащен модулями сканера отпечатков пальцев: TCS1/TCS2 или оптическим сенсором CBM-E3. Новая система FIPS 201 обеспечивает безопасное шифрование данных и обнаружение ложных отпечатков пальцев. C71 обладает также возможностью биометрической защиты данных. Опционально мобильный терминал может быть оборудован сканером радужной оболочки глаза IRIS. Поддерживает NFC/HF RFID. Беспроводная передача данных Wi-Fi, Bluetooth, 4G. Соответствует классу защиты от попадания влаги и пыли IP65/IP67.

C72 UHF RFID – защищенный мобильный UHF RFID считыватель корпоративного класса на базе операционной системы Android. Имеет аккумулятор повышенной емкости 8000 мА-час, встроенный сканер штрихкодов с имиджевой технологией. Поставляется с антеннами либо с линейной R2000 (1.8dBi), либо с круговой (4.0dBi) поляризацией. Способность считывать RFID метки в условиях их высокой плотности, позволяет эффективно использовать C72 в широком спектре приложений, включая учет основных средств, в ритейле, на складах и для управления автопарком и т. д. Класс защиты IP65.

C76 UHF RFID – легкий защищенный мобильный UHF RFID считыватель корпоративного класса на базе операционной системы Android. Оснащен мощным четырехъядерным процессором, батареей емкостью 6600 мА-час, встроенным имиджевым сканером штрихкодов и RFID антенной с круговой поляризацией (3.0 dBi). Это надежное устройство может использоваться для операций в торговом зале и в подсобных помещениях, на складах, для управления автопарком и т. д. Класс защиты IP65.

О компании Октрон.

Дистрибуторская компания Октрон (www.octron.ru) - это команда профессионалов, обеспечивающая российский рынок качественными продуктами автоматической идентификации и сбора данных. Высокая компетенция и специализированные сервисы обеспечивают системным интеграторам необходимую поддержку в проектах. Тестовое и демонстрационное оборудование, техническая поддержка и помощь разработчикам, финансовые и логистические сервисы.

О компании Shenzhen Chainway Information Technology Co.

Как ведущая компания в области интернета вещей в Китае, Shenzhen Chainway Information Technology Co. Ltd (www.chainway.net) является профессиональным поставщиком продуктов и решение в области RFID и технологии штрихового кодирования. Основанная в 2005 году, Chainway как высокотехнологичное предприятие, несколько раз была удостоена звания Лучшего производителя RFID-считывателей. Тысячи клиентов из более 100 стран используют продукты Chainway в логистике, транспортной отрасли, здравоохранении, в финансовом бизнесе, в розничной торговле, энергетике, животноводстве, производстве, для обеспечения безопасности, на складах и т.д. Международные представительства компании, филиалы и партнерская сеть позволяют обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов по всему миру.


Ньюсмейкер: ID Expert — 108 публикаций
Сайт: octron.ru/2019/11/12/partneram-kompanii-skanport-predstavili-novye-uhf-rfid-ustrojstva-ot-chainway/
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...