18.05.2016 10:21
Мероприятия.
Просмотров всего: 1969; сегодня: 2.

ECM-продукты и мобильные решения ЭОС на DigEn Forum by Docflow

ECM-продукты и мобильные решения ЭОС на DigEn Forum by Docflow

23 мая в Москве при организационной поддержке проекта Docflow состоится конференция-выставка DigEn Forum (Digital Enterprise Forum by Docflow). Компания «Электронные Офисные Системы», постоянный участник мероприятий Docflow, выступает на этой конференции партнером секции «Поддержка оперативной деятельности, автоматизация внутреннего документооборота и бизнес-процессов», где представит доклад, а также примет участие в выставке программных решений и технологий, которая будет развернута во время проведения DigEn Forum.

В этом году традиционное всероссийское мероприятие по электронному документообороту и управлению информационными ресурсами, которое ежегодно проводил информационно-аналитический проект Docflow, пройдет в новом формате. По словам организаторов, площадка Digital Enterprise Forum by Docflow подготовлена для бизнес-заказчиков уровня руководителей и призвана показать, как различные информационные решения помогут достигнуть конкурентного преимущества в меняющейся среде.

Конференции проекта Docflow уже много лет демонстрируют расстановку сил на российском рынке корпоративной автоматизации и являются площадкой для профессиональных дискуссий компаний-ведущих игроков этого сегмента. В этом году участники DigEn Forum будут обсуждать актуальные стратегии и практики управления «цифровым предприятием», а свои технологии на форуме покажут крупнейшие производители и поставщики решений в области автоматизации управления.

Компания «Электронные Офисные Системы» участвует в тематических конференциях Docflow с самого начала их проведения. Секция, на которой ЭОС в этом году представляет экспертный доклад, является одной из самых насыщенных по количеству выступлений и числу участников. Предметом дискуссии здесь станут новые тренды в обработке информации, управлении процессами и корпоративным контентом.

В блоке «Автоматизация документооборота» Александр Осипов, Product Marketing Manager системы EOS for SharePoint, в докладе «Электронный документооборот и только? Спасибо, но...?» расскажет о новой концепции, которая сегодня реализуется в ECM-продуктах ЭОС. Уход от автоматизации только участка документооборота в сторону процессного подхода, акцент на интеллектуальной обработке информации, интеграция с разнообразными сторонними решениями, максимально адаптируемый под пользователя и дружелюбный интерфейс, кроссплатформенность и мобильность – об этих и многих других идеях, реализуемых в продуктовой линейке ЭОС, Александр Осипов будет говорить в своем выступлении.

Воплощение этих трендов на практике можно будет увидеть на демо-стенде ЭОС – B4. Каждый год показывая на конференциях Docflow новинки продуктовой линейки, ЭОС и в этом году не обманет ожидания посетителей форума. На конференции-выставке DigEn Forum мы представим новейшие версии систем EOS for SharePoint, «Дело», а также мобильные решения.

В частности, вниманию участников форума будет предложена обновленная версия системы EOS for SharePoint – 4.2. При подготовке релиза EOS for SharePoint 4.2 разработчики не только улучшили функциональность и еще больше повысили производительность, но и серьезно поработали в направлении улучшения юзабилити и удобства работы пользователей. Так, в новой версии доработан интерфейс рабочих мест, расширен перечень стандартных отчетов и аналитические возможности системы в целом. Кроме этого, в EOS for SharePoint 4.2 появились дополнительные возможности индивидуальной настройки интерфейса под особенности бизнес-процессов и должностные роли пользователей. В карточках документов, проектов и задач теперь можно настраивать отображаемые элементы, убирать все лишнее и представлять информацию именно в том виде, который будет более удобен или целесообразен. Также в числе нововведений версии 4.2 – возможности визуального отображения движения документа и прохождения бизнес-процессов. Посетители стенда ЭОС на выставке DigEn Forum смогут увидеть, как работают все эти обновления на практике, и задать вопросы нашим специалистам.

Конференция пройдет в Конгресс парке гостиницы «Украина» (Москва, Кутузовский пр-т 2/1, стр. 6, станция метро «Киевская»). Начало регистрации посетителей – 08.30. Подробнее о мероприятии можно прочитать на сайте форума.


Ньюсмейкер: Электронные Офисные Системы — 1311 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...