20.04.2016 14:26
Новости.
Просмотров всего: 9132; сегодня: 2.

Вышел релиз 7.2.0 программного комплекса «Инталев: Корпоративный менеджмент»

Вышел релиз 7.2.0 программного комплекса «Инталев: Корпоративный менеджмент»

Вышел новый релиз 7.2.0 системы управления эффективностью бизнеса «Инталев: Корпоративный менеджмент», который направлен на оптимизацию отдельных объектов функционала системы и повышение качества выполнения задач пользователей.

«Инталев: Корпоративный менеджмент» - программно-методический комплекс класса BPM (Business Perfomance Managment), готовое бизнес-решение для автоматизации системы управления бизнесом холдинговых структур и предприятий. Продукт гибко настраивается под специфику бизнеса и имеет широкий функционал, позволяющий связать воедино управление всеми ключевыми областями: стратегическое планирование и KPI, финансы, процессы, контроль продаж, работу с персоналом. Наглядный и эффективный инструмент для достижения макро и микро-целей компании.

Среди ключевых новшеств системы «Инталев: Корпоративный менеджмент»:

• Импорт/Экспорт данных

o Появились управленческие регистры накопления. А вместе с этим и возможность импорта данных из регистров накопления внешних информационных баз 1С в управленческие регистры накопления. Обе возможности включены в версию Бизнес.

• Общее

o Расширены возможности календарного распределения. Этот объект системы позволяет создавать проводки, «растянутые по времени». К примеру, если платеж осуществляется не единовременно, а поэтапно, в календарном распределении можно указать, какими частями и на какой период распределять всю сумму.

o Добавлена возможность проводить документы (проформы, работы), а также заполнять табличные части документов в фоновом режиме.

• Отчетность/Конструктор управленческой отчетности

o В конструкторе управленческой отчетности добавлена возможность расчета среднестатистических показателей (среднедневного, среднемесячного и т.д. значений).

o Для выстраивания условий отбора данных для отчетов добавились новые логические операции, что позволит пользователю более гибко настраивать управленческие отчеты.

• Модуль «Управление проектами»

o На диаграмме Ганта реализована возможность выводить информацию о работах по разным сценариям.

o Появилась возможность автоматически перепроводить работы при редактировании их на диаграмме Ганта.

o Для работ появилась возможность указывать тип связи с предыдущими работами: начало-начало, окончание-окончание, начало-окончание, окончание-начало, а также задавать отрицательное смещение.

«Группа компаний Инталев в своей работе всегда нацелена на то, чтобы наши клиенты использовали самые эффективные решения, будь-то разработка системы управления предприятием или только автоматизация казначейской функции.

Ежедневно наши разработчики реализуют новые возможности флагманской системы - программно-методического комплекса «Инталев: Корпоративный менеджмент» согласно плану разработки. Каждые 3 месяца мы выпускаем новый релиз, дополняя и оптимизируя функционал. Дисциплина и настойчивость в достижении качественного результата помогают нам и сегодня создавать лучшие решения для управления эффективностью бизнеса» - говорит Елена Полякова, Генеральный директор ГК «Инталев».

Группа компаний «Инталев» – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления. Основана в 1996 года. Компания является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. Консультантами «Инталев» реализовано более 1200 проектов по постановке и автоматизации современных систем управления в таких отраслях, как строительство, девелопмент, торговля, энергетика, телекоммуникация, здравоохранение и др. Офисы «Инталев» расположены в России (Москва, Новосибирск), а также в Украине и Казахстане.


Ньюсмейкер: Инталев — 399 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...