05.04.2016 13:31
Новости.
Просмотров всего: 5464; сегодня: 1.

Компания «ИТА» вышла на рынок Москвы

Компания «ИТА» вышла на рынок Москвы

31 марта 2016 года «Интеллектуальные технологии автоматизации» (ООО «ИТА») открыла клиентский офис в Москве. Компания специализируется на размещении средств и управлении капиталом на финансовых рынках, используя инновационную систему анализа и совершения сделок, приступила к активному построению собственной розничной сети. В марте ООО «ИТА» вышла сразу в два региона России, открыв по филиалу в Ростове-на-Дону и в столице. И в своей экспансии не намерна останавливаться.

«Мы постоянно развиваемся, решаем новые задачи и ставим иные, более амбициозные цели, согласно собственной бизнес-стратегии, — подчеркнул на открытии директор ООО «ИТА» Сергей Романчук. — Филиал в Москве — это серьёзное и очень значимое для нас событие. Мы работаем на рынке частных инвестиций и применяем собственную высокотехнологичную разработку. Поэтому создание клиентского офиса в инновационном и финансовом центре страны стало для нашей команды делом принципа».

Примерно за месяц до московского открытия «ИТА», имеющая собственную уникальную запатентованную разработку автоматизированной торговой системы на основе искусственной нейронной сети (ИНС), подала заявку в Фонд «Сколково». Сейчас они проходят тщательную проверку. Перспектива стать резидентом иннограда — еще один плюс для закрепления ООО «ИТА» на столичном рынке.

«Москва для нас, это прагматичный и просчитанный шаг в развитии компании, — подчеркнул Сергей Романчук. — Потенциал этого региона не ограничивается только предложением здешним клиентам наших услуг, возможности реального и наименее рискового заработка. В наших планах — реализация масштабных проектов, самостоятельно и вместе с институциональными инвесторами».

Кроме того, в текущем году «ИТА» откроет еще как минимум один офис, в Санкт-Петербурге. В компании уверены: в любом городе России они обязательно найдут понимание со стороны клиентов, которые, по сути, становятся партнёрами.

«Наши клиенты — это умные и прогрессивные люди, — резюмировал Сергей Романчук. — Они понимают, что сейчас век высоких технологий, грамотное применение которых позволяет эффективно решать любые, даже самые сложные задачи».

Новый филиал ООО «ИТА» работает в будние дни с 10:00 до 19:00 по адресу г. Москва, метро Технопарк, проспект Андропова, 18, корпус 5, офис 840 (для посещения офиса требуется предварительная запись). С понедельника по пятницу здесь занимаются обслуживанием юридических и физических лиц. Специалисты компании расскажут об имеющихся предложениях, каждому клиенту помогут выбрать оптимальный продукт, составить личный финансовый план (ЛФП), предоставят исчерпывающую информацию о возможностях, сервисах и т. д.

Справка. «Интеллектуальные технологии автоматизации» (ООО «ИТА») основана в 2011 году, работала на рынке b2b. Сегодня — инвестиционно-консалтинговая компания, с собственной уникальной запатентованной разработкой автоматизированной торговой системы на основе искусственной нейронной сети. ИНС — инновационный продукт, не имеющий аналогов. Сеть состоит из 70 слоев нейронов. В ее разработке участвовали 7 высококлассных программистов. ООО «ИТА» — единственная организация на рынке, предоставляющая частным клиентам услугу по увеличению капитала с помощью ИНС.


Ньюсмейкер: ИТА — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...