03.03.2016 19:47
Новости.
Просмотров всего: 3788; сегодня: 2.

Компания Xerox запустила новые версии решений Xerox Digital Alternatives и Xerox DocuShare

Компания Xerox запустила новые версии решений Xerox Digital Alternatives и Xerox DocuShare

Офисным сотрудникам каждый день приходится вручную выполнять отнимающие много времени операции, такие как передача, рецензирование, хранение и защита документов и данных. Компания Xerox обновила решения Xerox Digital Alternatives и Xerox DocuShare, которые повышают личную производительность и делают офисную работу более эффективной, автоматизируя обработку документов.

«Мы тщательно изучили повседневные рабочие процессы компаний и разработали решения, которые распространяются на любые устройства, приложения, файлы и форматы, востребованные в офисах, — комментирует Валерий Кузьмич, руководитель отдела маркетинга и стратегических программ департамента аутсорсинга документоёмких процессов компании Xerox Россия. — Новые продукты имеют современные средства обеспечения информационной безопасности и интерфейсы drag-and-drop, удобные для передачи документов и данных. Решения упрощают управление электронными и бумажными документами, с которыми офисные сотрудники сталкиваются каждый день».

Приложение для настольных компьютеров и мобильных устройств Xerox Digital Alternatives 2.0 автоматизирует процессы бумажного документооборота. Решение помогает сотрудникам устранить узкие места, которые усложняют и замедляют повседневные операции. Ошибки и потери времени возникают, например, тогда, когда удалённые работники не имеют доступа к электронным документам, информация о клиентах хранится в различных департаментах или несколько сотрудников одновременно вносят изменения в документ. Xerox Digital Alternatives 2.0 повышает производительность и результативность работы, позволяя пользователям выполнять базовые рабочие процессы непосредственно через приложение, не открывая несколько программ.

В число новых возможностей Xerox Digital Alternatives 2.0 входят:

• Возможность добавления электронной подписи: благодаря поддержке электронной подписи, решение ускоряет процессы работы с документами и сокращает сроки согласования. Для случаев, когда требуется цифровой сертификат, Xerox предлагает опциональную интеграцию с DocuSign.

• Лёгкий доступ: теперь пользователи могут из любого места открывать и редактировать документы, опубликованные в Xerox DocuShare — корпоративной системе управления контентом (ECM-системе).

• Расширенная поддержка: новый мобильный клиент для устройств компании Apple в дополнение к приложению для платформы Android.

• Усиленные средства безопасности: обновлённая система управления доступом и назначения прав позволяет системным администраторам контролировать, каким образом происходит обмен важными для бизнеса документами.

Также компания Xerox объявила о запуске Xerox DocuShare 7.0 — новой версии ECM-платформы, которая помогает загружать, хранить, обрабатывать, искать и передавать информацию, лежащую в основе повседневных бизнес-процессов. Это решение позволяет компаниям переводить бумажные документы в цифровой формат и автоматизировать документооборот локально или через «облако». Например, новый сотрудник может отсканировать свои документы через Xerox DocuShare, и они будут автоматически отправлены в отдел кадров и бухгалтерию.

В число новых возможностей Xerox DocuShare 7.0 входят:

• Гибкий интерфейс, совместимый с мобильными устройствами: сотрудники могут настраивать интерфейс программы в соответствии со своими требованиями к дизайну и управлению рабочими процессами. При этом Xerox DocuShare позволяет легко получить доступ к информации с настольных компьютеров, мобильных устройств и через интернет.

• Новые возможности для совместной работы: благодаря доступным через интернет функциям drag-and-drop и возможности загружать несколько файлов в один архив ZIP, сотрудникам будет удобно упорядочивать данные и обмениваться ими в рамках совместной работы.

• Улучшенные средства управления рабочими процессами: благодаря интуитивно понятной системе ассоциативных правил и отчётов, а также возможностям платформы Xerox ConnectKey офисные сотрудники могут в один шаг сканировать документы и встраивать их в рабочие процессы как локально, так и через «облако». Это упрощает и автоматизирует рутинные операции, приводя их в соответствие с корпоративными стандартами и повышая производительность труда.

• Простота интеграции: компании могут настроить обмен с ERP-системой и бизнес-приложениями без сложной процедуры внедрения.


Ньюсмейкер: Xerox — 150 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...