18.01.2016 00:45
Новости.
Просмотров всего: 2410; сегодня: 1.

2test поставляет беспроводные видеомикроскопы Exfo

2test поставляет беспроводные видеомикроскопы Exfo

Компания 2test запустила в продажу полностью автоматизированныйоптический беспроводной видеомикроскоп Exfo FIP-435B, который получил исключительную оценку в обзоре технологий широкополосной связи компании Diamond Technology.

Разработка Exfo FIP-435B сочетает в себе множество уникальных технических достижений: полностью автоматизированный процесс тестирования, Wi-Fi подключение, возможность работы с платформами Android и iOS. Достаточно просто подключить FIP-435B к оптическому порту или патчкорду, и микроскоп автоматически определит подключение, выведет и отцентрует изображение, оптимизирует и зафиксирует фокус, запустит анализ «годен/не годен» в соответствии с выбранными стандартами и даже сохранит и предоставит результаты. В настоящее время весь процесс тестирования оптических портов сводится к секундам, что позволяет значительно сократить время реализации того или иного проекта.

Exfo FIP-435B также ориентирован на новые задачи, такие как технология FTTA (Fiber To The Antenna), которая включает в себя инсталляцию высокоточного оптического оборудования на вершине башни. Автоматизация тестирования позволяет упростить и ускорить процесс монтажникам, как правило, чаще знакомым с медными и радиочастотными технологиями. Светодиодный индикатор автоматического анализа «годен/не годен» на приборе (уникальная особенность разработок Exfo) немедленно предоставляет информацию о состоянии коннектора даже без необходимости смотреть на экран вашего смартфона. Все это позволяет монтажникам высотникам забираться на вершины вышек лишь со смартфоном в кармане и с микроскопом Exfo FIP-435B в руке, оставив другое дорогостоящее тестовое оборудование на земле. Эта инновационная разработка позволяет производить тестирование одной рукой и означает более быстрые и безопасные манипуляции. Возможность подключения смартфона для синхронизации результатов и публикации отчетов в облачных сервисах из любого места позволяет сократить сроки реализации проектов.

Получение «четырех бриллиантов» в Обзоре компании Diamond Technology еще раз доказывает непревзойденное качество продукции Exfo. Компания 2test, официальный поставщик оборудования Exfo, предлагает вам испытать новые уникальные решения от мирового лидера отрасли.

Подробнее об автоматизированном оптическом беспроводном видеомикроскопе Exfo FIP-435B вы можете узнать на официальном сайте компании 2test.

Об обзорах Diamond Technology

Обзоры BTR Diamond Technology – известная отраслевая программа, которая создана для выявления лучших продуктов и решений для кабельного телевидения. Оценка выносится ведущими экспертами в этой области. В состав жюри 2015 года входили технические руководители компаний Time Warner Cable, Bright House Networks, Suddenlink Communications, Comcast, Charter and Cox, а также несколько сторонних экспертов. Ежегодно BTR предлагает производителям предоставить письменную информацию о продуктах и решениях, выпущенных или обновленных со времени проведения прошлогодней выставки SCTE Cable-Tec Expo. Критерии оценки Diamonds включают, в первую очередь, уникальность технологии или её применения, инновационность, простоту использования, эффективность, надёжность и окупаемость.

О компании Exfo

Exfo – ведущий поставщик новейших решений для тестирования и контроля качества сетей как фиксированных, так и беспроводных операторов связи, а также для разработчиков и производителей телекоммуникационного оборудования. Компания предлагает инновационные решения для разработки, инсталляции, управления конвергентными, фиксированными IP сетями, сетями мобильных операторов, а также их обслуживания. Штат компании насчитывает около 1800 человек в 25 странах мира.

О компании 2test

Компания 2test – российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 22 лет обеспечивает клиентов лучшими инструментами в отрасли для тестирования, мониторинга и повышения эффективности сетей передачи данных, а также анализа качества предоставляемых услуг связи. Эффективная система прямых поставок и штат квалифицированных инженеров позволяют 2test решать все задачи клиента в сжатые сроки, а также оказывать квалифицированную техническую поддержку на всех стадиях проекта. 2test является официальным дистрибьютором признанных лидеров отрасли: Exfo, PCTel,Ascom, InfoVista, Suntech, Kaelus, Anritsu, Tektronix, Xena, Yenista, JAR и других, а также разрабатывает кастомизированные решения под заказчика. За 22 года работы на рынке телекоммуникаций 2test зарекомендовал себя надежным проверенным партнером ведущих компаний России – операторов связи, производителей и провайдеров ИКТ, госструктур, научных организаций, промышленных предприятий.


Ньюсмейкер: Алькор-Коммьюникейшин — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...