21.12.2015 22:49
Новости.
Просмотров всего: 3948; сегодня: 1.

Новоселье компании Mils Solutions в БЦ «Барклай-Парк»

Новоселье компании Mils Solutions в БЦ «Барклай-Парк»

В ноябре состоялся переезд компании Mils Solutions в новый офис в БЦ «Барклай-Парк». Сделка по аренде офисного помещения площадью 997 кв. м была заключена между Mils Solutions и управляющей компанией City&Malls PFM в июле 2015 года. Консультантом выступила компания ILM.

Компания Mils Solutions, разработчик программного обеспечения и автоматизации бизнес процессов, завершила ремонт и обустройство офисного пространства в бизнес-центре «Барклай-Парк». Помещения в состоянии shell&core были интересны арендатору возможностью организовать офис, соответствующий стилю и потребностям IT-компании, в котором будет комфортно сотрудникам.

Генеральный директор Mils Solutions Алексей Викторов подчеркнул, что, благодаря отсутствию отделки, при проведении ремонта не пришлось искать компромиссы для реализации всех идей проекта, работы удалось закончить не только в сжатые сроки, но и в полном соответствии с корпоративным стилем. Пространство с яркими акцентами мало напоминает стандартный офис, скорее, это собственная территория для растущей компании, в которой работают молодые и активные сотрудники.

Прежде всего, компания решила отказаться от стандартных решений, как в колористике, так и в планировках. Обилие свободных пространств, лаконичная мебель в скандинавском стиле, мягкие пуфы и смелые акценты брендового красного цвета превратили офис в креативное пространство для творческих людей. Необычной деталью стала система хранения «Арт-объект» – шкаф-стеллаж, изготовленный специально для компании Mils Solutions на российской фабрике.

Офис площадью почти 1 тыс. кв. м включает кабинеты руководителей и рабочие места для 97 сотрудников, оформленные в едином стиле: мебель с преобладанием светлых тонов, рабочие столы на легких металлических опорах, современные системы хранения. Поставкой мебели в новый офис Mils Solutions занималась компания «Статио Проджект».

В концепции дизайн-проекта четко прослеживается тема киноэпопеи «Звездные войны». И сферические полупрозрачные светильники, и дугообразные ступени с подсветкой, и обилие светящихся деталей, и многоуровневые остроугольные конструкции потолка вызывают аллюзии с межгалактическим кораблем из культового фильма.

По словам Сергея Шиферсона, коммерческого директора компании City&Malls PFM, управляющей БЦ «Барклай-Парк», в настоящее время арендаторы чаще предпочитают арендовать помещения с отделкой, особенно это привлекает небольшие компании и стартапы, не готовые к дополнительным вложениям. Но для многих компаний важно сделать пространство «под себя», используя, в том числе корпоративные цвета и стиль.

Компания City&Malls PFM всегда идет навстречу пожеланиям потенциальных арендаторов, предоставляя не только помещения с различной степенью отделки, но и разноформатные помещения под офисы, вплоть до отдельно стоящих зданий для размещения штаб-квартиры.

Справка о компании City&Malls PFM

City&Malls Property&Facility Management — один из ведущих игроков рынка Москвы по управлению и эксплуатации коммерческой недвижимости. На сегодняшний день общая площадь объектов, находящихся в управлении компании, превышает 500 000 кв. м, а количество арендаторов − 3 000.

City&Malls PFM управляет объектами коммерческой недвижимости, ориентируясь на принципы оперативности, качества и эффективности.

Портфель проектов City&Malls PFM включает в себя;

Центр Дизайна и Интерьера «Экспострой на Нахимовском» (53 000 кв.м)

Центр современного искусства «Винзавод» (21 500 кв.м)

Торговые и офисные объекты в деловом квартале «Симоновский» (11 га)

— Офисные здания (более 150 000 кв.м)

— МЦ Roomer (86 000 кв.м)

— ТЦ «ОранжПарк» (16 500 кв.м)

— Торговые площади формата street retail (8 000 кв.м)

БЦ «Барклай Парк» (15 300 кв.м)

БП «Союз» (40 000 кв.м)

МФК «Бадаевский» (82 000 кв.м)

РСО «Заречье» (56 500 кв.м)

Справка о компании «Mils Solutions»

Mils Solutions занимается автоматизацией бизнес-процессов в розничной торговле и логистике. Компания является крупнейшим партнером компании Symphony EYC в России. Консультанты обладают более чем десятилетним опытом внедрения различных информационных систем. Клиенты компании - лидеры своих отраслей.

Справка о компании «Статио Проджект»

Компания «Статио проджект» занимается поставками офисной мебели с 2011го года и является одной из лучших компаний Москвы в своем сегменте. С начала деятельности в «Статио Проджект» реализовали более 100 проектов. Среди клиентов компании:

• ГК Ланит (24 000м2);

• Мортон (4 000м2) ,

• Газпромбанк (10 000м2),

• Сбербанк (36 000м2),

• ОТП банк (2 500м2),

• Профмедиа (5 000м2),

• Фонд развития интернет инициатив (4 000м2) и многие другие.

В портфеле «Статио Проджект» представлена мебель различного уровня, включая европейскую мебель высокого качества от эксклюзивных фабрик, позволяющая закрыть любую потребность заказчика, начиная от мягкой мебели, заканчивая рабочими местами и мебелью индивидуального производства.


Ньюсмейкер: City&Malls PFM — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...