18.06.2015 14:55
Новости.
Просмотров всего: 5608; сегодня: 1.

Компания 1С:Апрель Софт завершила цикл вебинаров по решению "1С:ERP. Управление предприятием 2.0"

Компания 1С:Апрель Софт завершила цикл вебинаров по решению

Заключительный вебинар из цикла вебинаров, посвященных программному продукту "1С:ERP. Управление предприятием 2.0" был посвящен теме производственного учета и расчета себестоимости.

Учет затрат и расчет себестоимости зачастую являются приоритетными задачами при автоматизации предприятия. И это вполне объяснимо. Сбор всех фактических затрат на выпуск продукции в необходимых разрезах и получение прозрачной картины о структуре себестоимости выпуска дает руководству возможность оценить рентабельность того или иного выпускаемого продукта. Понять, за счет чего можно сократить себестоимость и производственные издержки, а значит вывести предприятие на новый уровень прибыльности.

На вебинаре была представлена экономическая модель предприятия, которая формируется в рамках рассматриваемой системы 1С:ERP. Рассмотрен учет номенклатурных и постатейных затрат. Показано, каким образом производственные затраты отражаются в регламентированном учете. Рассмотрено каким образом считается плановая калькуляция и организовано распределение затрат для формирования полной производственной себестоимости выпуска.

После основной части, слушатели задавали вопросы с учетом специфики свое деятельности. Например, обсуждалось, как отражать в программе распределение дополнительных расходов по доставке на несколько партий поступления товаров (несколько документов).

Активность слушателей (более 60-ти участников) на протяжении всего цикла вебинаров подтверждает большой интерес к решению "1С:ERP 2.0. Управление предприятием". Многие руководители проектов всерьез задумались об использовании данной системы в качестве базы для построения КИС на своем предприятии.

1С:Апрель Софт обладает серьезными компетенциями по внедрению систем ERP-класса фирмы 1С (компания входит в ТОП-10 Центров 1С:ERP по России, в штате 8 сотрудников с сертификатами 1С:Профессионал. ERP). Наши специалисты готовы оказать всю необходимую поддержку при внедрении "1С:ERP 2.0. Управление предприятием" в вашей организации.

Для углубленного изучения системы "1С:ERP 2.0. Управление предприятием" рекомендуем Вам пройти обучение на практических курсах 1С:ERP нашей компании. Обучение полезно как в процессе внедрения, поскольку поможет Вам еще больше понять функционал и логику программного продукта, освоить основные механизмы. Так и на этапе принятия решения об использовании 1С:ERP 2.0: Вы сможете «примерить» данное решение на задачи вашего предприятия и, следовательно, сделать обоснованный выбор.

Внимание! Если Вы не смогли посетить цикл вебинаров "1С:ERP 2.0. Управление продажами", заполните форму на нашем сайте. Специалист ERP-Департамента 1С:Апрель Софт вышлет Вам ссылку для просмотра записи вебинара в самое ближайшее время.

По вопросам приобретения и внедрения "1С:ERP 2.0. Управление продажами" обращайтесь в департамент ERP-решений 1С:Апрель Софт.

1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!


Ньюсмейкер: Апрель Софт — 607 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...