16.06.2015 16:53
Новости.
Просмотров всего: 1983; сегодня: 1.

Изменяются условия сопровождения программного продукта "1С:MES Оперативное управление производством"

Изменяются условия сопровождения программного продукта

"1С:Предприятие 8. MES Оперативное управление производством" – специализированное решение класса MES/APS, предназначенное для автоматизации задач управления производством уровня цеха: планирование и перепланирование расписания выполнения производственных операций, синхронизация, координация, анализ и оптимизация выпуска продукции. Использование решения способствует повышению эффективности управления производственными процессами производственных предприятий.

В настоящее время, предприятия, имеющие сложнотехнические производства, проявляют высокий интерес к функциональным возможностям "1С:MES Оперативное управление производством". Продукт используется на предприятиях различных отраслей, среди которых: ООО "УК "Татнефть-Нефтехим", ОАО "Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А.Семихатова", ООО "Эметал", ООО "ФЛИМ" и др. По итогу анализа проектов внедрения, для оптимизации использования "1С:MES Оперативное управление производством", в т.ч. на предприятиях оборонно-промышленного комплекса, сформированы планы по развитию данного продукта. Планируется в 3 кв. 2015 года выпуск новой редакции 1.2 "1С:MES Оперативное управление производством" (на структуре данных "1С:Управление производственным предприятием"). Пользователи, которые приобрели продукт ранее, смогут перейти на новую редакцию без дополнительной оплаты в рамках сервисного обслуживания.

Пользователи "1С:ERP Управление предприятием 2.0" имеют возможность ознакомиться с адаптированным под "1С:ERP Управление предприятием 2.0" функционалом продукта, вошедшим в состав новой редакции 2.1 комплексного ERP-решения, ознакомительная версия опубликована на сайте технической поддержки пользователей.

Подробное описание функциональных возможностей "1C:MES Оперативное управление производством" приводится на сайте ERP-Департамента 1С:Апрель Софт. Компания территориально располагается в Нижнем Новгороде, но успешно реализует внедрение систем ERP и в других городах РФ.

1С:Апрель Софт обладает серьезными компетенциями по внедрению систем ERP-класса фирмы 1С (компания входит в ТОП-10 Центров 1С:ERP по России, в штате 8 сотрудников с сертификатами 1С:Профессионал. ERP). Специалисты готовы оказать всю необходимую поддержку при внедрении "1С:MES Оперативное управление производством" в вашей организации.

Сервисное обслуживание

Сервисное обслуживание программных продуктов: 4601546104465 "1С:Предприятие 8. MES Оперативное управление производством", 4601546104472 "1С:MES Оперативное управление производством. Специальная поставка" и поддержка пользователей в части работы с платформой "1С:Предприятие" осуществляется по договору Информационно-технологического сопровождения "1С:Предприятие" (1С:ИТС) с активированным сервисом 1С:ИТС Отраслевой 3-й Категории.

Информационно-технологическое сопровождение (1С:ИТС) – официальная поддержка, которую фирма "1С" совместно со своими партнерами оказывает пользователям программ "1С:Предприятие" на регулярной, и непрерывной основе. Официальная поддержка включает в себя Сервисы 1С:ИТС и услуги официальных партнеров фирмы "1С".

Сервисы 1С:ИТС позволяют:

подготавливать и сдавать регламентированную отчетность через Интернет,

обмениваться электронными счетами-фактурами и другими юридически значимыми документами,

с помощью автоматизированного резервного копирования защищать от потери и повреждений базы данных,

использовать программу "1С:Предприятие" через Интернет из любой точки мира,

получать консультации у аудиторов и специалистов фирмы "1С" и многое другое.

В части, относящейся к работе непосредственно с конфигурацией "MES Оперативное управление производством", консультации оказывает партнер-разработчик компания "КТ-Сегмент".

С 01.06.2015 г. сервисное обслуживание продукта "1С:MES Оперативное управление производством" осуществляет партнер-разработчик совместного решения компания "КТ-Сегмент" в сотрудничестве с ХОЛДИНГОМ ЛЕНПОЛИГРАФМАШ, изменяются контактные данные линии консультаций.

Пользователи, активировавшие сервис 1С:ИТС Отраслевой обслуживаются в соответствии с регламентами, базирующимися на принципах системы менеджмента качества. Контроль за качеством обслуживания осуществляется фирмой "1С".

По окончании льготного периода сопровождение по платформе "1С:Предприятие", конфигурации "1С:MES Оперативное управление производством" осуществляется на платной основе, для его получения необходимо оформить договор 1С:ИТС и сервис 1С:ИТС Отраслевой на платной основе.

Для оформления договора 1С:ИТС и сервиса 1С:ИТС Отраслевой обращайтесь к обслуживающему вас партнеру - ERP-Департамент 1С:Апрель Софт.

1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!


Ньюсмейкер: Апрель Софт — 607 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...