13.05.2015 16:17
Новости.
Просмотров всего: 2195; сегодня: 1.

ООО "Бетон" - 5 лет тесного сотрудничества с 1С:Апрель Софт

ООО

Предприятие ООО "Бетон", занимающееся производством строительных материалов сотрудничает с 1С:Апрель Софт более 5 лет.

Для автоматизации производства на предприятии в 2011 году было предложено внедрение программного продукта 1С:Комплексная автоматизация, который предназначен для интегрированной автоматизации бухгалтерского, налогового, торгового, складского, производственного учета (в том числе, управленческого учета), а также кадрового учета, расчета заработной платы и управления персоналом на предприятиях разного масштаба и различных направлений деятельности.

Специалисты нашей компании осуществили показ программного продукта 1С на территории закакзчика, обсудили необходимые настройки и таким образом, было принято решение о запуске проекта по внедрению 1С.

После внедрения решения "1С:Комплексная автоматизация 8" начались работы по доработке программы 1С под особенности ведения учета предприятия. В частности специалистами отдела автоматизации 1С:Апрель Софт были доработаны:

Отчет "Ближайший свободный день производства",

Документ "Изменение приоритета производства номенклатуры",

Отчет "Сроки производства номенклатуры по заказам покупателей" и др.

После установки и настройки программного продукта было проведено индивидуальное обучение сотрудников ООО "Бетон" работе в программе 1С:Комплексная автоматизация 8.

В 2014 году на предприятии возникла необходимость автоматизации работы менеджеров и решения следующих поставленных задач:

1. Автоматизировать работу менеджеров в части взаимодействия с клиентами. Организовать бизнес-процесс отражения контактов и договоренностей с клиентами в централизованной базе, совмещенной с учетной системой компании.

2. Наладить полноценную работу с заказами: менеджер должен легко в программе находить и отслеживать в соответствии с объемом заказа - срок его выполнения в соответствии с производственными мощностями (сколько единиц изделия выполнено каждый день).

Для воплощения данных задач специалистами 1С:Апрель Софт был продемонстрирован программный продукт 1С:CRM ПРОФ, предназначенный для автоматизации процессов взаимоотношений с клиентами, помогающее организовать эффективную работу отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания на всех этапах взаимодействия с клиентами.

Продукт 1С:CRM ПРОФ отвечал потребностям предприятия и был планомерно внедрен в систему продаж с последующим обучением пользователей.

На данный момент компания 1С:Апрель Софт оказывает полный комплекс услуг по сопровождению программных продуктов 1С на предприятии ООО "Бетон": вопросы по функционалу помогает решать Линия Консультаций, настройка и обновление нетиповой конфигурации осуществляется силами закрепленного специалиста отдела Автоматизации 1С:Апрель Софт.

Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

С уважением, 1С:Апрель Софт


Ньюсмейкер: Апрель Софт — 607 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...