01.04.2015 11:59
Новости.
Просмотров всего: 6175; сегодня: 1.

СЭД Дело для Xbox: компания КС-Консалтинг объявляет о выпуске нового приложения «Дело-Х»

СЭД Дело для Xbox: компания КС-Консалтинг объявляет о выпуске нового приложения «Дело-Х»

Компания «КС-Консалтинг» уже более 15 лет занимается внедрением и развитием корпоративных систем электронного документооборота различного рода организаций. За это время, нашими специалистами было реализовано свыше 200 проектов от простой автоматизации управления документами, до построения сложных ИТ-систем распределенных холдингов и государственных структур. Являясь представителем ведущего разработчика СЭД/ЕСМ систем – компании ЭОС, мы не ограничиваемся теми инструментами, которые предоставляет нам вендор. Имея в арсенале команду высококвалифицированных разработчиков, мы создаем новые приложения, подсистемы и модули, которые позволяют нашим заказчикам решать наиболее актуальные для них задачи.

За 15 лет работы на рынке ИТ-услуг, компанией «КС-Консалтинг» были выпущены десятки программных решений. Самым популярным среди них остается приложение «Мониторинг документов», предназначенное для уведомления пользователей о приближающихся и наступивших событиях в СЭД Дело. Самой перспективной разработкой можно назвать подсистему «Повестки заседаний», которая автоматизирует процесс подготовки к совещаниям в СЭД, а также предоставляет возможность мобильной работы на планшетах с повесткой совещания, ее пунктами и дополнительными материалами.

Но мир не стоит на месте, развиваются новые технологии и коммуникации, пользователи осваивают новые ИТ-продукты и, как следствие, меняются их жизненные устои и потребности. Если еще 10 лет назад никто не мог даже подумать о том, как изменится жизнь человека с помощью смартфонов или планшетов, сегодня сфера применения мобильных технологий настолько широка и необъятна, что мы уже не можем себе представить как решать те или иные задачи без применения привычных нам мобильников, планшетов и т.д.

Основываясь на тенденции «мобилизации» общества, границы применения современных систем электронного документооборота (СЭД), также не замыкаются программной средой стационарных рабочих компьютеров. Обилие мобильных клиентов, предоставляющих пользователю возможность участия в документационном потоке организации практически через любые устройства на различных ОС, сегодня пользуются огромным спросом у заказчиков, но и это не предел возможностей современных технологий.

Команда наших разработчиком совершила прорыв в области систем электронного документооборота, создав уникальное приложение не имеющее аналогов ни на российском, ни на зарубежном рынке – мобильный клиент СЭД Дело для Xbox! Подсистема, именуемая как «Дело-X», - это инновационная разработка, явившаяся откликом на возрастающую потребность пользователей к переосмыслению своего рабочего пространства. «Дело-Х» позволяет по новому взглянуть на привычные нам вещи.

Качественная трехмерная графика и захватывающие квесты (например, создание, или согласование документов), обещают удивить даже самого требовательного пользователя. За выполнение каждого задания в «Дело-Х», вы получаете очки опыта, а также возможность прокачать свои базовые знания и навыки, такие как «квалификация», «авторитет», «признательность руководства», «заработная плата» и др. Более того, за каждые 1000 очков опыта, вы получаете новый уровень, и, как следствие, возможность продвижения по карьерной лестнице.

Богатые возможности приложения «Дело-Х» позволяют выбирать роль вашего игрового персонажа. Базовыми настройками предусмотрены следующие роли: «делопроизводитель», «менеджер» и «руководитель». Однако вы можете расширить список выбираемых ролей, установив специальный патч.

Управление документами на Xbox осуществляется посредством геймпада. Так, при помощи кнопки просмотра вы можете зайти в личные папки, двойное нажатие кнопки левого курка позволяет подписать документ Электронной подписью (ЭП), а манипуляции левым мини-джойстиком создают произвольные маршруты движения документов.

Вас ожидает путешествие в удивительный мир электронного документооборота «Дело-Х». Теперь участие в бизнес-процессах компании стало не только доступным и удобным, но и интересным!

Материалы данной новости вымышленны. С 1 апреля!


Ньюсмейкер: КС-Консалтинг — 53 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...