31.12.2014 10:21
Новости.
Просмотров всего: 6917; сегодня: 1.

Компания PickPoint отмечена государственной наградой

Компания PickPoint отмечена государственной наградой

В рамках проведения национального бизнес-рейтинга компания PickPoint была удостоена звания «Лидер России 2014» по сумме трёх номинаций финансово-хозяйственной деятельности.

PickPoint (ООО «Сеть автоматизированных пунктов выдачи») – первая российская компания, которая вышла на рынок автоматизированных посылочных терминалов (Постаматов) и стала развивать данную инфраструктуру, внедряя новые, инновационные сервисы и технологии.

2014 год был для компании очень плодотворным, об этом говорит стабильный рост по большинству ключевых бизнес-показателей:

•Увеличилось число точек, в которых покупатель может получить свой заказ, только в течение прошлого года количество Постаматов увеличилось на 61%, Пунктов выдачи на 36%, по сравнению с предыдущем годом, а соответственно выросла и география присутствия, оранжевые Постаматы и Пункты выдачи на сегодняшний день открыты более чем в 182 городах России;

•Общее количество получателей на конец 2014 года более 1,2 млн.человек при этом конверсия повторных заказов составила 48%;

•Лояльность получателей растет с каждым днем. Подтверждением надежности и ростом доверия к сервису стал результат последнего исследования NPS (Net Promoter Score) проведенного в 3 - 4Q 2014 года, показатель индекса зафиксирован на уровне 78%.

•70% из списка топ 100 крупнейших Интернет-магазинов являются партнерами компании, среди которых: Ozon.ru, Lamoda.ru, Enter, Юлмарт, Ютинет, Sotmarket.ru, MyToys.ru, Mamsy, Rendez-vous, Красный Куб, Ecco, Domalina, международные компании Otto, Quelle, Bonprix, Yves-Rocher, Mary Kay, Avon, Mango и Oriflame, Herbalife, а также около 1500 других Интернет-магазинов и каталожных компаний, где можно заказать товары с доставкой в Постаматы по всей России.

Эти и многие другие ключевые показатели повлияли на итоговый выбор общегосударственной федеральной рейтинговой программы награждения предприятий-лидеров экономики России. Компания PickPoint получила почетное звание «Лидер России 2014» за высокий профессионализмом сотрудников, грамотное управление и высокое качество предоставляемых услуг населению.

Справка:

Рейтинговая программа «Лидер России» Союз Национальных бизнес-рейтингов выявляет предприятия и предпринимателей, которые не только заботятся о прибыльности собственного бизнеса, но и делают значительный вклад в будущее нашего государства - честно платят налоги и отчисления в социальные и пенсионные фонды, заботятся о своих сотрудниках, создают новые рабочие места, внедряют новые технологии и формируют новый тип экономики, который основывается не на природных ресурсах, а на профессионализме. Рейтинг также показывает привлекательность предприятия для инвесторов и банков, информирует партнеров о состоянии предприятия, способствует становлению честной и открытой конкуренции.

Наши награды:

Федеральный сертификат «Лидер России 2014»

Бронза рейтинга по г. Москве по сумме 3-х номинаций финансово-хозяйственной деятельности: «Показатели масштабов производства и платежеспособности», «Показатели эффективности использования ресурсов», «Показатели финансовой устойчивости и деловой активности».

Настенная медаль «Лидер России 2014»

Вручается субъектам хозяйственной деятельности – лидерам экономики, которые вносят значительный вклад в развитие отрасли и экономики Российской Федерации в целом, придерживаются высоких стандартов социальной защищенности работников, внедряют передовые технологии и создают репутацию Российской Федерации как правового экономически развитого государства.

«Мы благодарны за столь высокую оценку и доверие быть выбранными среди лучших. Признание на уровне общегосударственных рейтингов предприятий России является значимым событием, как для руководства, так и для коллектива компании PickPoint. Мы намерены с честью оправдывать почётное звание «Лидер России 2014» в своей отрасли и способствовать дальнейшему успешному развитию в сфере – комментирует CEO компании PickPoint Надежда Романова.

Еще больше новых проектов, предложений, идей – это планы компании PickPoint на грядущий 2015 г. Мы будем продолжать в том же духе, совершенствуя и расширяя сервис, создавая интересные и уникальные продукты в различных направлениях.


Компания PickPoint отмечена государственной наградой

Компания PickPoint отмечена государственной наградой


Ньюсмейкер: PickPoint — 64 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...