12.11.2014 11:49
Новости.
Просмотров всего: 6940; сегодня: 1.

Система автоматизации контекстной рекламы Garpun запускает приложение для Bitrix

Система автоматизации контекстной рекламы Garpun запускает приложение для Bitrix

Система автоматического управления контекстной рекламой Garpun запускает новое приложение, которое позволяет быстро создавать в Bitrix рекламные кампании, состоящие из тысяч объявлений, легко управлять их ходом и повышать конверсию.

Приложение представляет собой классический набор функций «Гарпун.Генератор кампаний», оптимизированный для работы из Bitrix. Оно включает в себя все необходимые настройки, которые позволяют сократить время на создание рекламных кампаний.

Приложение обладает рядом преимуществ, рассмотрим главные из них.

Во-первых, Garpun.Bitrix экономит время пользователя. Создание рекламной кампании занимает 10 минут + время для загрузки данных в аккаунт. В среднем, за час происходит генерация кампании и ее загрузка в Яндекс.Директ илиAdWords.

Во-вторых, работа с приложением максимально упрощена. YML - это единственное, что потребуется для генерации рекламной кампании через Garpun.Bitrix. YML (Yandex Market Language) представляет собой стандарт, который разработан Яндексом для принятия и размещения информации в базе данных Яндекс.Маркета. Для создания рекламных кампаний используется YML-файл, который пользователь может получить из базы своего интернет-магазина в Битрикс или указать ссылкой.

Также важно отметить, что работа в системе максимально автоматизирована. Пользователю больше не нужно заботиться о регулярном обновлении данных рекламной кампании. Если что-то меняется в базе интернет-магазина (например, написание товара или цена), то приложение Garpun.Bitrix производит замену данных в рекламных кампаниях на основе автоматической замены YML.

Преимущество создания кампании через Garpun.Bitrix в том, что т.к. мы берем данные из YML (категория товара, производитель, модель, цена и пр.), то создаются низкочастотные релевантные запросы, которые приводят исключительно целевую аудиторию на сайт. При создании запросов также используются «продающие слова» («купить», «цена», «стоимость» и т.д.), которые позволяют приводить на сайт людей, уже готовых к совершению покупки.

Чтобы запустить кампанию от пользователей не требуется высокого уровня знаний в работе с контекстной рекламой, справится даже новичок. В том случае, если же пользователю необходим расширенный доступ к настройкам, то он всегда может получить доступ к полной версии «Garpun.Генератор кампаний».

Инвестиционный директор iTech Capital Николай Давыдов отметил: «Одним из тенденциозных направлений сейчас становится интеграция рекламных сервисов. Они фактически «поворачиваются» к пользователю лицом, «приходят» к ним в дом. Благодаря интеграции с CMS-системами любой пользователь Bitrix теперь может за пару кликов запустить рекламную кампанию. И это только первый шаг, планируется, что в дальнейшем Garpun станет доступен и в других системах, например, inSales». Напомним, что Фонд прямых и венчурных инвестиций iTechCapital в 2013 году вложил 3,5 млн. долл. в развитие платформы Garpun.

Подробнее о Garpun

Система Garpun была создана в 2013 г. основателями одного из ведущих российских интернет-агентств RealWeb и включает технологические разработки, основанные на 15-летнем опыте управления онлайн-рекламой. Это первое на российском рынке SaaS-решение для интернет-агентств и прямых рекламодателей, которое содержит весь комплекс инструментов для профессионального управления контекстной и таргетированной рекламой.

Разработка и развитие функционала Garpun направлены на экономию времени и сил рекламодателя при работе с рекламными кампаниями. Задача Garpun – повышать конверсию, приводя целевых пользователей чётко на посадочные страницы, выбирая эффективные ключевые запросы и выключая неактуальные объявления.


Ньюсмейкер: Рекламные платформы — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...