27.02.2014 12:38
Новости.
Просмотров всего: 12736; сегодня: 2.

Новый модуль «Потоковый ввод» компании «ДоксВижн» упрощает обработку документов

Новый модуль «Потоковый ввод» компании «ДоксВижн» упрощает обработку документов

Компания «ДоксВижн» выпускает модуль «Потоковый ввод», который предназначен для автоматизации массового ввода документов в систему электронного документооборота Docsvision 5. Модуль потокового ввода позволяет партнерам «ДоксВижн» не заниматься разработкой этой функциональности в своих решениях на платформе Docsvision, а использовать готовый продукт. На базе нового модуля уже реализованы решения, в которых используются программные продукты компании Abbyy.

Потоковый ввод очень востребован в проектах с большим входящим документопотоком. Он значительно упрощает обработку документов в крупных государственных учреждениях, банках, страховых и строительных компаниях, на предприятиях розничной торговли и других. Решения с использованием модуля «Потоковый ввод» позволят компаниям снизить затраты на обработку документов и повысить скорость ввода данных в СЭД.

Модуль «Потоковый ввод» можно применять в любом решении на платформе Docsvision и легко модифицировать согласно требованиям конкретного заказчика. Модуль поддерживает работу с файлами сканированных изображений, отдельными файлами распознанного текста, а также со штрихкодами, нанесенными на документ для идентификации. При помощи штрихкодов можно автоматически связать отсканированный документ с регистрационной карточкой оригинала. Модуль «Потоковый ввод» обеспечивает ввод документов со сканера, а результаты сканирования и распознавания автоматически привязываются к уже имеющимся или вновь создаваемым в системе регистрационным карточкам документов.

В решениях, которые были реализованы на базе нового модуля потокового ввода, используются программные продукты компании Abbyy.

«Мы выбрали решения компании Abbyy, которая является лидером на российском рынке потокового ввода данных по числу успешно реализованных проектов. Программные продукты Abbyy отличаются высокой точностью распознавания, в том числе сложных документов, например, многостраничных счетов-фактур, документов с перетекающими таблицами или заполненных от руки бланков», – комментирует Антон Варфоломеев, заместитель генерального директора компании «ДоксВижн».

Сценарии использования решений Abbyy различаются в зависимости от задачи. Так, когда необходимо распознать текст документов целиком (например, входящих писем), в модуле «Потоковый ввод» используется Abbyy Recognition Server – серверное решение для распознавания текста и преобразования документов в электронные редактируемые форматы. Если же требуется извлечь определенные атрибуты документа – реквизиты, номера договоров и так далее, – используется система для потокового ввода данных Abbyy FlexiCapture.

О компании Abbyy

Российская компания Abbyy – ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области распознавания и ввода документов, лингвистики и перевода. Более 30 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения Abbyy для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания. На российском рынке ABBYY является уникальной компанией, лидирующей одновременно в области лингвистических технологий и услуг.

Штаб-квартира и два офиса продаж группы Abbyy, а также высокотехнологичная лингвистическая компания Abbyy Language Services и издательство Abbyy Press находятся в Москве, другие офисы компании расположены в Австралии, Великобритании, Германии, Канаде, на Кипре, в США, Тайване, Украине и Японии. В 14 международных компаниях, входящих в группу Abbyy , работают свыше 1250 сотрудников и 900 аутсорсеров. Продукты и решения Abbyy доступны пользователям более чем в 150 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей.

О компании «ДоксВижн»

ООО «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Помимо платформы Docsvision, компания обеспечивает пользователей целой гаммой различных мобильных решений, поддерживающих варианты использования системы в любом месте в любое время.

Продажи системы Docsvision осуществляются исключительно через партнерскую сеть компании, которая на сегодняшний день насчитывает более 100 партнеров в России и других странах. Для удобства заказчиков платформа Docsvision локализована на нескольких языках. Партнерами «ДоксВижн» реализовано более 1000 внедрений Docsvision на предприятиях и в организациях среднего и крупного бизнеса различной отраслевой принадлежности. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.


Ньюсмейкер: Abbyy — 211 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...