10.12.2013 10:44
Новости.
Просмотров всего: 5627; сегодня: 1.

All Day Bar развивает бизнес при помощи Первго БИТа. Проект отраслевой автоматизации новой кофейни

All Day Bar развивает бизнес при помощи Первго БИТа. Проект отраслевой автоматизации новой кофейни

Специалисты Первого БИТа завершили проект автоматизации кофейни All Day Bar. Внедрение программ «1С:Бухгалтерия 8», «БИТ.Аппетит.Ресторан 8» и подключение электронного торгового оборудования обеспечило удачный старт нового заведения. Были созданы оптимальные условия для работы: организовано быстрое обслуживание клиентов, оперативное формирование сопроводительной отчетной документации. В программе легко осуществлять контроль исполнения решений и работы персонала. Вести учет по ключевым бизнес-процессам можно в единой базе данных. Это упрощает анализ сведений, предоставляет возможность осуществлять эффективное планирование и прогнозирование.

All Day Bar» - сеть кофеен и закусочных на территории России и Украины. Открывая новую точку, владельцы обратились в компанию «Первый БИТ». Ее специалисты выполнили установку программного обеспечения back и front офис, настроили обмен данными между системами. Было подключено электронное торговое оборудование: Frontol Кафе v.4.x., сенсорный терминал Posiflex KS-7210, принтер документов для ЕНВД АСПД FPrint-22, денежный ящик к фискальным регистраторам Posiflex CR-4000.

Для решения бухгалтерских задач используется программа «1С:Бухгалтерия 8» версии ПРОФ. Для ведения учета с отраслевым уклоном по производственному и складскому направлениям применяется собственная разработка Первого БИТа – «БИТ.Аппетит.Ресторан 8». Бизнес версия.

Результаты проекта:

Создана действенная система учета на предприятии. Многообразие готовых отчетных форм по узкоотраслевым операциям упрощает формирование документации, снижает трудозатраты персонала.

В программе реализованы возможности автоматического составления плана-меню на день, использование готовых рецептур, формирование актов разделки, расчет калорийности блюд, учет химико-энергетических характеристик блюд и товаров и пр.

Прозрачность и точность учетных данных обеспечивают эффективный контроль расходования ресурсов, позволяют оценивать рентабельность бизнеса.

Данные бухгалтерского и налогового учетов ведутся в единой базе с типовой конфигурацией «1С:Бухгалтерия 8» в соответствии со спецификой общепита без дополнительного ввода данных и выгрузок.

Запущен механизм управления продажами. Руководство может детально просматривать информацию по остаткам товаров и сырья на складе, анализировать продажи по сменам, дням недели, месяцам и пр.

Проект комментирует директор кофейни Наумов Роман Владимирович: «Наша компания довольна сотрудничеством с Первым БИТом. В результате внедрения системы автоматизации удалось упростить работу персонала и администрации, за счет удобного и легкого использования программы для каждого сотрудника, добиться ведения прозрачного учета, и осуществлять контроль сотрудников».

Автоматизация с отраслевым уклоном – отличный повод обойти конкурентов. Звоните, наши специалисты помогут Вам с выбором необходимых систем и оборудования.


Ньюсмейкер: Первый БИТ — 1112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...