23.10.2013 17:07
Новости.
Просмотров всего: 3715; сегодня: 1.

Новинка «АтомСвет»: промышленный светодиодный светильник-конструктор

Новинка «АтомСвет»: промышленный светодиодный светильник-конструктор

С 5 по 8 ноября 2013 г. на международной выставке декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow 2013 компания «АтомСвет» продемонстрирует свой новый продукт – светодиодный светильник промышленного назначения Meccano серии AtomSvet®Industry.

Светильник AtomSvet® Meccano отличается модульностью конструкции, позволяющей задать в светильнике необходимую мощность и световой поток. Особенностью AtomSvet® Meccano является разделение тепловых потоков между диодной и балластной частями светильника. В свою очередь, изменение оптической части модуля дает возможность получить различные кривые силы света от косинусной до широкой, и, как следствие, использовать светильник для освещения объектов с широким диапазоном требований.

Использование линзы в качестве внешнего стекла позволяет светильнику AtomSvet® Meccano сократить потери светового потока. Выносной источник питания обеспечивает его полную замену при необходимости. Светильник подходит как для сети 220В, так и для 48В. Улучшенная конструкция корпуса обеспечивает гарантированно высокую степень защиты светильника от влаги и пыли (IP 67).

Качество продукции компании «АтомСвет»

Вся продукция компании «АтомСвет» - это качественные светодиодные решения от одного из ведущих российских производителей. Светильники обладают рядом характеристик, дающих им дополнительные конкурентные преимущества по сравнению со светильниками с традиционными источниками света, а также существующими на рынке аналогами.

Для изготовления светодиодных светильников «АтомСвет» использует материалы и компоненты, которые проходят контроль как при поставке на склад, так и при непосредственном поступлении в производство. Продукция компании «АтомСвет» прошла серии испытаний и была сертифицирована по системе «ГАЗПРОМСЕРТ».

В октябре 2013 г. состоялось знаковое событие на российском рынке промышленного светодиодного освещения. Компания «Атомсвет» стала единственным российским производителем промышленных светодиодных светильников, продукция которого соответствует требованиям СЕ («Европейское Соответствие») и GS («Проверенная безопасность») - сертифицирующий орган TÜV SÜD, Германия.

Более подробную информацию о новом промышленном светодиодном светильнике-конструкторе АтомСвет® Meccano Вы сможете получить, посетив стенд компании на выставке Interlight Moscow 2013 с 5 по 8 ноября 2013г.

Место проведения выставки: Москва, Экспоцентр.

Стенд «АтомСвет»: стенд №F.D 100 в павильоне «Форум».

О компании

Компания «АтомСвет» - российский производитель и разработчик светодиодной светотехнической продукции и автоматизированных систем управления освещением. На сегодняшний день мы предлагаем комплексный цикл проектирования и производства светодиодных источников света и систем освещения, а также готовые решения (реализация проектов «под ключ») по переходу на энергоэффективные системы освещения, удовлетворяющие всем требованиям Заказчика.

Мы производим светодиодные светильники индустриального назначения для:

• объектов ЖКХ; улиц, автодорог, тоннелей, пешеходных переходов;

• использования в крайне агрессивных климатических условиях;

• производства с повышенной взрывоопасностью (взрывозащищенная серия);

• спортивных сооружений;

• для объектов, использующих низковольтные сети.

Высокое качество выпускаемой продукции достигается, в первую очередь, за счет использования комплектующих и материалов ведущих мировых производителей, а также за счет жесткой, многоступенчатой системы контроля технологии производства. С 2012 года в рамках реализации проектов "под ключ" ООО "АтомСвет" предлагает Заказчикам услуги по со-финансированию проектов, в том числе - заключение энергосервисных контрактов.


Ньюсмейкер: АтомСвет — 96 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...