15.10.2013 14:31
Мероприятия.
Просмотров всего: 2639; сегодня: 1.

23 октября бизнесменам представят эффективные инструменты управления

23 октября бизнесменам представят эффективные инструменты управления

Компания "1С:Апрель Софт" совместно с фирмой "1С" представляют консультационный бесплатный семинар "Управление своим бизнесом", который состоится 23 октября 2013 г. начало в 10.30, регистрация с 9.30, по адресу: ул.Ковалихинская, 8. Центр Международной Торговли, 10 этаж.

В программе:

1. Практика организации управленческого учета и контроля в торговых, производственных и проектных организациях.

2. Запуск активных продаж: организация регулярной работы с клиентской базой, управление "воронкой продаж", тайм-менеджмент для сотрудников и руководителя.

3. Взносы в ПФР, ФСС, медстрах: льготы для малого бизнеса, особенности их применения, расчет для индивидуальных предпринимателей.

4. Трудовое законодательство: что следует знать директору.

5. Новые технологии и режимы работы с управленческими решениями "1С": удаленное подключение, работа через Интернет, аренда приложений, решения для мобильных устройств и другие возможности.

Эксперты:

На тему трудового законодательства:

Зарипова Зухра Насимовна — кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права и гражданского процесса НИУ ВШЭ Нижнего Новгорода, член Второй Нижегородской коллегии адвокатов, практикующий адвокат.

На тему льгот для малого бизнеса:

Железнова Елена Павловна - директор ООО "ПрофБух-НН", аутсорсинговой компании по бухгалтерскому обслуживанию.

На тему постановки управленческого учета:

Владимир Кожухарь – бизнес-консультант, коуч. Более 15 лет занимает позицию финансового директора на предприятиях реального сектора экономики: машиностроение, пищевая и перерабатывающая промышленность, проектирование и конструирование. Многократно внедрял системы управленческого учета, планирования и бюджетирования, в том числе с нулевого уровня. В консалтинге с 2008 года.

На тему постановки отдела активных продаж:

Болохова Мария - директор по развитию – собственник интернет-магазина ножей и сувениров Vorsmaknife, практикующий бизнес-тренер в области продаж, переговоров и интернет-маркетинга.

Дополнительные сервисы для участников семинара:

бесплатное подключение программы "1С:Управление небольшой фирмой" через Интернет на сайте 1С на период до трех месяцев (можно подключить до трех сотрудников от одной компании)

бесплатный доступ на два месяца к бизнес-разделу информационной системы 1С:ИТС

полный комплект методических материалов

Приятные бонусы:

Всем участникам семинара, которые до 22 ноября 2013 года приобретут решение "1С:Управление небольшой фирмой" и "1C:CRM Стандарт", предоставляется право бесплатного обучения на трехдневном он-лайн курсе "Практика применения "1С:CRM Стандарт" (2,5-3 часа в день).

Зарегистрируйтесь на нашем сайте.


Ньюсмейкер: Апрель Софт — 607 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...