22.08.2013 17:31
Новости.
Просмотров всего: 4211; сегодня: 1.

Студия маникюра Nail Bar успешно стартовала на рынке бьюти-услуг с программой «Бит.Красота»

Студия маникюра Nail Bar успешно стартовала на рынке бьюти-услуг с программой «Бит.Красота»

Специалисты Первого БИТа в Краснодаре обеспечили удачный стартап студии маникюра Nail Bar. Была внедрена специализированная программа «Бит.Красота». Автоматизированы ключевые функции по управлению салоном: запись клиентов, расчет скидок, распределение расходных материалов, учет операций по кассе, выплаты персоналу и пр. Студия с первых дней работы предлагает посетителям быстрое обслуживание и качественный сервис.

Nail Bar – студия маникюра в Краснодаре. Предлагает клиентам полный комплекс услуг по ногтевому уходу: маникюр, педикюр, парафинотерапия, spa, массаж и пр.

Открывая бизнес, его владелец принял решение об автоматизации процессов учета и управления. Выбор программного обеспечения был сделан в пользу решения «Бит.Красота». Партнером по внедрению стала компания-разработчик «Первый БИТ». Ее специалисты осуществили установку программы, произвели ее настройку, обучили пользователей.

В результате автоматизации была создана удобная система управления бизнесом:

Электронный журнал записи содержит полный перечень сведений о клиентах и их предпочтениях. Это помогает предвосхищать желания посетителей, использовать гибкую систему скидок и акций.

В программе легко планировать график работы салона, в режиме онлайн просматривать загрузку мастеров, оборудования, вести учет отработанного персоналом времени. При расчете с персоналом применяется удобная схема выплат в зависимости от выработки.

Склад работает по принципу «бережливого производства»: списание материалов, их расчет, инвентаризация остатков с подсчетом отклонения расхода от установленных норм происходит автоматически. Это существенно экономит ресурсы и трудозатраты.

Большинство операций выполняются автоматически. Данные консолидируются в едином информационном пространстве. Возможность просматривать аналитику по работе отдельных участков и компании в целом за произвольный период позволяет объективно оценивать рентабельность деятельности.

Отраслевые программы Первого БИТа добавят энергии Вашему бизнесу. Позвоните нашим консультантам, и они помогут Вам выбрать нужное решение для управления компанией.


Ньюсмейкер: Первый БИТ — 1112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...