26.06.2013 16:29
Новости.
Просмотров всего: 9206; сегодня: 1.

KupiVIP.ru расширяет складские помещения с помощью принтеров TSC

Компания TSC Auto ID, ведущий поставщик принтеров этикеток в мире, объявила о сотрудничестве с популярным шопинг-клубом KupiVIP.ru компании «Приват Трэйд».

«Мы рады помочь «Приват Трэйд» модернизировать и автоматизировать свою работу, - говорит Виктория Гробушкина, глава представительства, менеджер по продажам в Восточной Европе, TSC. – Промышленные принтеры TSC, обладающие одними из наиболее высоких эксплуатационных показателей в отрасли, позволят сохранить качество сервиса KupiVIP.ru, KupiLUXE.ru и ShopTime при увеличении масштабов поставок».

Принтеры компании TSC будут использоваться в складских помещениях, которые «Приват Трэйд» использует для хранения, упаковки и транспортировки своей продукции. 2 года гарантии от производителя, а также оптимальное соотношение цены, качества и функциональности сделали очевидным выбор для «Приват Трэйд». Для маркировки продукции в условиях склада будет использоваться модель принтера этикеток TSC TTP-246M Pro.

TSC TTP-246M Pro является принтером промышленного класса и обладает всеми необходимыми для «Приват Трэйд» техническими характеристиками: разрешением печати в 203 dpi, максимальной шириной печати в 108 мм, большим объёмом памяти, красящей лентой длиной до 600 м, а также стойким металлическим корпусом для условий интенсивного использования.

Внедрение продукции компании TSC Auto ID позволит расширить складские площади и частично заменит старое оборудование, используемое на складах «Приват Трэйд».

«Через онлайн шопинг-клуб KupiVIP.ru, онлайн-бутик KupiLUXE.ru и интернет-магазин ShopTime ежедневно совершают покупки тысячи россиян, поэтому складские помещения компании, общая площадь которых составляет 20 тысяч кв. метров, нуждаются в самой качественной и современной технике. Принтеры TSC отвечают современным высоким требованиям, именно поэтому ООО «Приват Трэйд» выбрало продукцию TSC Auto ID» - заявляет Андрей Доюн, заместитель IT-директора компании «Приват Трэйд».

О компании TSC

TSC Auto ID Technology Co., Ltd. (TSC) — ведущий поставщик высококачественных решений Auto ID для транспортной сферы, логистики, здравоохранения, промышленности и ритейла. Основу предложения TSC составляют инновационные, доступные по цене термопринтеры этикеток, из которых более 2 млн уже реализовано на рынке Auto ID. Компания входит в десятку отраслевых лидеров и является одним из самых быстроразвивающихся игроков в сегменте автоматической идентификации и сбора данных (AIDC). TSC имеет штаб-квартиру на Тайване и зарегистрирована на Тайваньской фондовой бирже.

В Европе компания представлена дочерним предприятием TSC Auto ID Technology EMEA GmbH. Оно расположено в Цорнединге, недалеко от Мюнхена, и отвечает за продажи и поддержку в странах ЕС, Среднего Востока и Африки. Руководит подразделением Ладислав Слоуп (Ladislav Sloup).

Продукция TSC распространяется исключительно через дистрибьюторов и реселлеров VAR.

О холдинге KupiVIP

Компания KupiVIP.ru была основана Оскаром Хартманном в 2008 году. За 5 лет компания превратилась в мощный холдинг, который стал крупнейшим игроком России в сфере электронной коммерции.

Холдинг включает в себя шопинг-клуб KupiVIP.ru, предлагающий более 1500 брендов модной одежды, обуви и аксессуаров со скидками до 90% на закрытых продажах (акциях), онлайн-бутик KupiLUXE.ru, интернет-магазин ShopTime.ru с большим ассортиментом товаров для всей семьи, а также подразделение электронной коммерции KupiVIP E-Commerce Services. В Германии работает подразделение холдинга KupiVIP Germany, которое занимается поиском новых и лучших европейских брендов для продаж на сайтах холдинга – это позволяет компании быть эксклюзивным представителем некоторых европейских марок на территории России и СНГ.

KupiVIP.ru входит в Ассоциацию компаний интернет-торговли.

Холдинг не раз удостаивался авторитетных премий в сфере электронной коммерции: KupiVIP.ru – лауреат премии The Pro Fashion Awards в номинации «Лучший виртуальный ритейлер 2009 г.»; лучший онлайн шопинг-клуб 2011 г. по версии премии Best Brand Awards; лучший интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров 2011 г. на премии Online Retail Russia Awards; лауреат премии PureTrend Fashion Awards 2011 г.; лучший иностранный интернет-магазин в международном рейтинге Online Fashion 100.

O шопинг-клубе KupiVIP.ru

Первый онлайн шопинг-клуб в России, ежедневно представляет продукцию известных мировых брендов со скидками до 90% на специальных акциях только для зарегистрированной аудитории сайта. Регистрация открытая - стать членом клуба может любой желающий, просто заполнив регистрационную форму на сайте или вступив в клуб по приглашению зарегистрированного друга. Теперь шопинг-клуб стал доступен и жителям Казахстана под адресом KupiVIP.kz.

Об онлайн-бутике KupiLuxe.ru

KupiLuxe.ru – единственный в России шопинг-клуб, который предлагает в своем ассортименте одежду, обувь, товары для дома, косметику и парфюмерию только премиальных и люксовых марок, среди которых Georgio Armani, Burberry, Roberto Cavalli, Dior, Dolce Gabbana, Escada, Etro, Gucci, Valentino и многие другие. KupiLuxe.ru – закрытый клуб, получить доступ к его распродажам можно только по приглашению. Тем не менее, клиентская база клуба на сегодня насчитывает свыше 200 000 человек. KupiLuxe.ru – единственный из онлайн-ритейлеров в сфере фэшн, внедривший программу лояльности «Баллы за покупки»: совершая покупки, клиенты могут накапливать баллы и использовать их в качестве скидки на последующие заказы, причем от первой суммы покупки покупателю возвращается 10%. KupiLuxe.ru входит в холдинг KupiVIP.ru (входит в TOP 10 крупнейших компаний Рунета по версии Forbes).

О сервисе KupiVIP E-commerce Services

KupiVIP E-commerce Services – подразделение холдинга KupiVIP.ru, основанное в 2010 году. На данный момент представляет весь спектр услуг электронной коммерции для ведущих розничных продавцов и мировых брендов.

KupiVIP E-Commerce Services создает и поддерживает интернет-магазины на базе собственной e-commerce платформы, отвечающей всем требованиям современной электронной торговли. Она включает услуги по созданию и продвижению интернет-магазинов, интеграции интернет-продаж с существующими розничными каналами, клиентскую службу, услуги складской логистики и доставки по всем странам СНГ.

Сейчас на платформе компании работают более 10 интернет-магазинов, среди которых онлайн-магазин ТД ЦУМ, Adidas, Mexx, Tom Tailor, Alba, Снежная королева и другие.


Ньюсмейкер: TSC Auto ID — 23 публикации

Интересно:

В Москве подготовили культурную программу к Дню русского языка
05.06.2026 09:05 Мероприятия
В Москве подготовили культурную программу к Дню русского языка
Культурные учреждения столицы подготовили программу ко Дню русского языка, который отмечается 6 июня, в день рождения поэта Александра Пушкина. В нее войдут концерты, лекции, презентации книг, экскурсии, викторины и многое другое. Об этом сообщила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы. «В городских музеях, библиотеках, парках, усадьбах и на других площадках пройдет больше 300 мероприятий. Москвичи и туристы смогут посмотреть спектакли на основе произведений Александра Сергеевича, их экранизации разных лет, узнать больше о его жизни и творчестве», — рассказала Наталья Сергунина. 6 июня в течение всего дня в Государственном музее А.С. Пушкина будут проводить экскурсии для всех желающих. Посетителям расскажут о культуре и быте XIX века, истории создания журнала «Современник», покажут редкие издания книг, портреты известных людей того времени и подлинные...
«Выберу.ру»: рейтинг лучших комбо-вкладов за май 2026 года
04.06.2026 18:43 Аналитика
«Выберу.ру»: рейтинг лучших комбо-вкладов за май 2026 года
К началу лета ставкопад обошёл стороной инвестиционные вклады, когда часть сбережений клиента в инвестпродукте (в Программе долгосрочных сбережений — ПДС, Накопительном страховании жизни — НСЖ). Другая — под повышенный процент на депозите. «Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков комбинированными сберегательными инструментами. В нашей топ-подборке комбо-вкладов — самые выгодные варианты для вложений. В ходе исследования эксперты «Выберу.ру» сравнили параметры комбинированных продуктов в линейках российских банков. В результате анализа и расчётов был подготовлен майский рейтинг максимально доходных программ «Лучшие комбо-вклады с НСЖ и ПДС». Банки предлагают такие продукты вместе со своими партнёрами негосударственными пенсионными фондами (НФП) и страховыми компаниями. Методика расчетов, которую «Выберу.ру» применил для оценки комбо-вкладов, позволила...
В Москве устроили праздник, где нет «обычных» и «особенных» детей
04.06.2026 15:49 Мероприятия
В Москве устроили праздник, где нет «обычных» и «особенных» детей
В День защиты детей сцена Дворца творчества детей и молодёжи имени А. П. Гайдара в Москве превратилась в большое путешествие по России. Благотворительный концерт, который провела АНО «Добро под ключ», собрал ребят из московских детских лагерей и детей с ограниченными возможностями здоровья — и за один день они успели заглянуть в Воронежскую, Белгородскую, Курскую, Калужскую губернии, не выходя из парка, где состоялось мероприятие. Праздник проходил в Год народного единства и приурочен к самому светлому летнему дню - Дню защиты детей. А задумка была простой и одновременно непростой в исполнении: не разводить гостей по категориям, а собрать всех вместе. Поэтому артисты выступали не «для зала» — они вовлекали его, превращая зрителей в полноправных участников. Провожатым в этом путешествии стал весёлый Пират из анимационного агентства «Карамель» — герой, который объездил полмира, собирая...
Историю русского зарубежья представят в Чите
03.06.2026 23:11 Мероприятия
Историю русского зарубежья представят в Чите
В России расширяется крупнейший всероссийский проект, посвященный наследию русского зарубежья: в 2026 году Всероссийский фестиваль «Русское зарубежье: города и лица» пройдет в пяти регионах страны, а первой площадкой сезона станет Чита — город, где расскажут о судьбах российских соотечественников в Маньчжурии и Трехречье. С 12 по 14 июня здесь пройдут выставки, спектакли, концерты и лекции, посвященные судьбам соотечественников, повлиявших на мировую культуру, науку и искусство. К началу этого сезона подготовлен сюрприз для всех любителей русской классической музыки — публикация редких русских романсов XX века на цифровых музыкальных платформах для бесплатного прослушивания. Проект, стартовавший в 2021 году, за пять лет объединил около 400 тысяч посетителей в 25 городах России — от Владивостока и Екатеринбурга до Великого Новгорода, Хабаровска и Кирова. В 2026 году фестиваль...
«Ипотечный спад: как изменились условия и спрос на жильё в России»
03.06.2026 12:37 Аналитика
Ипотечный спад: как изменились условия и спрос на жильё в России
В первые 4 месяца 2026 года российский рынок ипотеки столкнулся с глубоким спадом. По данным аналитиков агрегатора новостроек Redcat, спрос на жилищные кредиты сократился почти на 18% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это явление связано с рядом факторов, среди которых изменения в условиях семейной ипотеки и высокая процентная ставка по рыночным кредитам. Сейчас спрос на кредиты начал восстанавливаться, но количество ипотечных сделок по-прежнему сильно отстает от прошлогодних уровней. Так, за 4 месяца в Москве и ближнем Подмосковье зарегистрировано 16,7 тыс. ипотечных сделок, это на 18% меньше, чем было годом ранее. Несмотря на такое отставание аналитики наблюдают локальное восстановление спроса, после мартовских минимумов в апреле количество сделок с ипотекой выросло на 8%. По итогам апреля 2026 доля ипотеки в Московском регионе составляет 61,3%, в марте она опускалась...