04.09.2012 14:59
Новости.
Просмотров всего: 1384; сегодня: 1.

"Автотехимпорт" – автоматизация на 100% с CRM-системой и "Апрель Софт"

Компания ООО ТФК «Автотехимпорт» работает на рынке с 1997 года. Основным направлением деятельности является торговля сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники. Современному бизнесу необходимы современные технологии, поскольку правильно выбранная программная поддержка способна значительно увеличить продуктивность деятельности компании.

На определенном этапе в результате расширения бизнеса в компании «Автотехимпорт» возникла необходимость в повышении эффективности управления бизнес-процессами, в том числе и взаимоотношения с клиентами. За помощью в выборе и установке оптимального программного продукта компания «Автотехимпорт» обратилась к специалистам «Апрель Софт». С данной компанией-автоматизатором уже имелся неоднократный успешный опыт сотрудничества и сомнений в ее профессионализме не возникало. По совету специалистов «Апрель Софт» выбор был остановлен на программном продукте "1С:CRM" на платформе "1С:Предприятие 8".

Внедрение программного продукта «1С:CRM» позволило автоматизировать бизнес-процессы управления взаимоотношениями с клиентами, поставщиками и партнерами.

«1С:CRM» позволило исключить потери информации о клиентах и сделках при передаче между подразделениями компании. Выполнение рутинных операций стало занимать значительно меньше времени и ресурсов сотрудников. Гораздо проще и быстрее стала проходить подготовка отчетов, поиск двойников клиентов, групповая обработка клиентов. Также была произведена интеграция с электронной почтой, что позволило…

Благодаря внедрению "1С:CRM" повысилась эффективность работы с информацией, ситуация внутри компании отслеживается оперативно с помощью различных отчетов и фильтров из "1С:CRM", что привело к повышению эффективности управления и сотрудниками, и процессами, а следовательно, повысились качество и оперативность оказания услуг.

Обновление программы "1С:CRM" осуществляется специалистами компании "Апрель Софт" в рамках информационно-технологического сопровождения 1С ИТС. (ИТС)

Роман Владимирович, системный администратор компании ООО ТФК«Автотехимпорт» об «1С:CRM»:

«За время нашего сотрудничества мы ни разу не пожалели о своем выборе. Возможности системы «1C:CRM» решили большинство наших задач. Специалисты компании «Апрель Софт» на высоком уровне проводят обслуживание компании и консультирование наших пользователей. Наше сотрудничество планируем продолжать!»

Визитная карточка компании «Апрель Софт»:

ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.

Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.

Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).

В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.

Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС)…

В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».

Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.


Ньюсмейкер: Апрель Софт — 607 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...