29.08.2012 11:47
Новости.
Просмотров всего: 3891; сегодня: 1.

Приглашаем на новый сайт, посвященный комплексной автоматизации Retail & HoReCa!

Приглашаем на новый сайт, посвященный комплексной автоматизации Retail & HoReCa!

Список сайтов компании «СофтБаланс» дополнил еще один новый и современный проект: сайт Trade-Drive.ru (Комплексная автоматизация Retail & HoReCa).

Ищете решения для повышения эффективности торговли вашего магазина?..

Планируете автоматизировать ресторан, но не определились с программным обеспечением?

Хотите контролировать работу ваших сотрудников?

Мечтаете забыть о проблемах и сложностях учета?..

Ответ на эти и многие другие вопросы, актуальные для торговли, общественного питания и логистики, вы найдете на нашем новом сайте!

Trade-Drive.ru разработан специалистами Отдела маркетинга и Департамента торговых систем ГК «СофтБаланс» для широкого круга посетителей. Информация, представленная на его страницах, будет особенно полезна руководителям компаний, фирм и предприятий различных отраслей бизнеса, менеджерам, управляющим, специалистам по развитию и т.д.

Выбор доменного имени нового проекта перекликается с основным девизом департамента и компании «Автоматизация – двигатель торговли!». Именно в таком ключе мы постарались представить направления, перспективы и преимущества автоматизации и развития любого бизнеса.

Клиенту: чем полезен новый сайт?

Trade-Drive.ru – это кладезь ценных идей по автоматизации самых разных торговых точек, предприятий общественного питания, складов и аптек. И что самое главное, все эти проекты успешно реализованы и приносят нашим клиентам реальную прибыль!

Новый проект:

● помогает найти оптимальный способ ведения бухгалтерского и управленческого учета;

● учит эффективно управлять бизнесом;

● демонстрирует возможности, которыми может обладать ваш бизнес;

● дает ответ на вопросы: что такое автоматизация? Зачем она нужна? Как ее реализовать?

● знакомит с проектами уже реализованных внедрений; рассказывает о ходе их реализации, сложностях и доработках, решающих даже нестандартные задачи.

На страницах Trade-Drive.ru клиент из любой сферы бизнеса найдет аналогичные примеры уже реализованных внедрений, а также узнает о возможных доработках, которые значительно повышают эффективность программных продуктов в рамках конкретного предприятия.

Функционал: что интересного клиент найдет на новом сайте ДТС?

1. Автоматизация различных отраслей бизнеса таит в себе особую специфику, задачи и способы их решения. Именно поэтому мы создали несколько разделов-направлений автоматизации:

● торговля,

● общественное питание,

● сфера услуг,

● логистика.

2. Каждое из указанных направлений мы разделили на сегменты, обладающие общей для отрасли спецификой и особенностями автоматизации. К примеру, в разделе «Индустрия питания» есть страницы «фаст-фуд», «столовая», «ресторан» и т.д.

3. В любом разделе нашего нового сайта вы увидите логотипы программных решений и наиболее интересных внедрений, связанных с ними: нажав на них, вы перейдете на соответствующие страницы и ознакомитесь с их содержимым более подробно.

4. Раздел «Обслуживание» - очень важный: он включает в себя полную информацию о сервисном центре и техническом обслуживании, абонементном обслуживании, а также о центре технического обслуживания ККМ.

Надеемся, что новый сайт ДТС станет для вас удобным помощником на этапе выбора комплекса автоматизации. По всем вопросам и за консультациями обращайтесь к сотрудникам Департамента торговых систем.


Приглашаем на новый сайт, посвященный комплексной автоматизации Retail & HoReCa!


Ньюсмейкер: ГК СофтБаланс — 174 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...