14.09.2018 14:58
Консультации.
Просмотров всего: 7696; сегодня: 7.

Преимущества автоматических рулонных штор с электроприводом

Повсеместная автоматизация затронула все сферы человеческой жизни, в том числе и солнцезащитные системы. Если вы заботитесь о собственном комфорте, предлагаем ознакомиться с автоматизированными рулонными шторами.

Этот современный элемент декора не только придаст квартире (дому, офису) эстетический вид, но и увеличит уровень комфорта, за счет дистанционного управления жалюзи.

В любой момент вы можете частично или полностью закрыть окна, даже если вы находитесь далеко от них или просто не хотите вставать с кровати или дивана.

Цена автоматических рулонных штор на окна может показаться слишком уж высокой. Однако, большинство компаний-производителей идут навстречу массовому потребителю, стараясь расширить свою покупательскую аудиторию.

Один из крупнейших производителей солнцезащитных изделий ТМ Foroom (https://www.foroom.ru/) выпускает качественные рулонные шторы с электроприводом под заказ (по размерам заказчика) по низкой цене. Эти моторизированные изделия имеют все основные достоинства премиальных рулонных штора с электроприводом.

Рассмотрим основные преимущества автоматизированных рулонных штор:

1. Управление большим количеством окон.

На сегодняшний день рулонные шторы есть практически в каждом доме, которые нужно ежедневно открывать и закрывать с помощью цепочки или веревки. Но если дом большой и окон много, то здесь непременно напрашивается автоматизированное управление рулонными шторами. Нажав всего одну кнопку на ДУ пульте — и окна во всём доме зашторены!

2. Удобно при наличии высоких потолков.

Автоматизированные рулонные шторы незаменимы в домах с высокими потолками или где окна находятся высоко от пола. Ежедневное открывание и закрывание доставляет массу неудобств хозяевам. Поэтому установка электрических рулонных штор является лучшим решением.

3. Идеально для панорамных окон.

Панорамные окна — это всегда красиво, много света, комфортно и необыкновенное ощущение простора. Автоматизированные шторы решают проблему быстрого зашторивания сразу всей панорамы. Ручное управление на таких окнах не всегда удобно, и моторизация изделий отличный выбор!

4. Безопасно для детей.

Вышеупомянутые шнуры и цепочки, свисающие с окна могут быть не очень уместным поводом для игр маленькими детьми. Электрокарнизы полностью решают такую проблему и делают детскую комнату более безопасной.

Многих интересует вопрос, как работают автоматизированные рулонные шторы. «Сердце» автоматики – электрический двигатель, который может быть как аккумуляторного типа (заряжается как телефон), так и работать от сети (достаточно вставить вилку в розетку).

Отечественный производитель солнцезащитных изделий ТМ Foroom предлагает автоматизировать следующие виды жалюзи:

- рулонные шторы на створку окна - системы крепятся очень близко к стеклу, не выходя за пределы оконной рамы, и образуют с окном единую конструкцию;

- системы на створку окна бывают открытого типа: Integra Slim, Integra Slim Duo и закрытого (наличие декоративного короба, защищающий ткань шторы от пыли и грязи): Integra Box, Integra Box+, Integra Box Duo;

- для перекрытия оконных проемов – такие шторы крепятся на стену или потолок и идеально подойдут для оформления средних или панорамных окон. Бывают открытого типа: Grande и закрытого (наличие декоративного короба): Grande Box, Grande Box Duo.

Заказать автоматические рулонные шторы ТМ Foroom можно:

- в разделе "Конструктор": https://www.foroom.ru/buy/ (https://www.foroom.ru/buy/).

- в ближайшем к вам магазине официального представителя бренда: https://www.foroom.ru/gdekupit/ (https://www.foroom.ru/gdekupit/).


Преимущества автоматических рулонных штор с электроприводом

Преимущества автоматических рулонных штор с электроприводом

Преимущества автоматических рулонных штор с электроприводом

Преимущества автоматических рулонных штор с электроприводом


Ньюсмейкер: Солнцезащитные системы Foroom — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...