17.10.2016 16:42
Консультации.
Просмотров всего: 2760; сегодня: 1.

Форс предлагает Oracle Hyperion по подписке

Форс предлагает Oracle Hyperion по подписке

Развивая направление облачных технологий, Форс предлагает заказчикам новый пакет облачных сервисов Fors Online, которые обеспечивают простой доступ к любым полнофункциональным приложениям Oracle Hyperion EPM на основе абонентской платы.

Теперь даже небольшие компании, которым раньше были недоступны лучшие в своем классе программные продукты, смогут автоматизировать процессы бюджетирования, планирования и консолидации финансовой отчетности без необходимости приобретения оборудования, дорогостоящих лицензий на ПО, затрат на содержание ИТ- инфраструктуры и штата специалистов.

Ольга Горчинская, директор по исследовательским проектам ГК Форс, отмечает: «Облачный сервис позволяет снизить стоимость владения автоматизированной системой бюджетирования в несколько раз. При этом капитальные затраты переводятся в операционные, что заметно «оздоровит» любой бюджет. Важно, что инструментальная часть сервиса выполнена на базе Oracle Hyperion EPM – стандарта де-факто в области программных продуктов для бюджетирования и финансового планирования».

Базовый пакет сервисов включает настройку, администрирование и сопровождение приложений, работающих на платформе Oracle Hyperion EPM. В процессе поддержки приложения производится мониторинг основных показателей производительности системы, своевременно выделяются необходимые для стабильной работы ресурсы, обеспечивается резервное копирование и, при необходимости, восстановление системы.

Помимо облачных, ФОРС также предоставляет профессиональные услуги по разработке и модификации приложений на основе готовых индустриальных шаблонов, аудиту и оптимизации систем, а также миграции приложений на новые версии базового ПО.

Высокий уровень безопасности обеспечивается за счет использования вычислительных мощностей ЦОД, размещенного на территории Российской Федерации и сертифицированного по уровню Tier III Facility. Это гарантирует бесперебойную работу приложений в режиме 24/7.

Ежемесячная абонентская плата взымается из расчета количества пользователей, объема используемого функционала и продолжительности подписки на сервисы, причем она доступна компаниям любого масштаба.

Заполнив небольшую анкету, можно получить персональное предложение по автоматизации бюджетирования конкретной организации – разработке приложения и его последующего размещения в облаке.


Ньюсмейкер: Форс — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...