11.11.2015 08:52
Новости.
Просмотров всего: 3089; сегодня: 2.

Стратегическое партнерство Ericsson и Cisco

Стратегическое партнерство Ericsson и Cisco

Cisco и Ericsson подписали соглашение о глобальном партнерстве для того, чтобы вместе создавать экосистему сетей будущего для сервис провайдеров, предприятий и Интернета Вещей, включающую частные, общедоступные и гибридные облака наряду с мощными новыми мобильными сетями для смартфонов, датчиков и автоматизированных устройств IoT.

Стратегическое партнерство сетевого гиганта Cisco Systems (http://www.insotel.ru/brand.php?bid=11)и телекоммуникционного лидера Ericsson будет стимулировать рост и скорость цифровых преобразований, необходимых для разных отраслей и ускоренное внедрение инноваций.

Сотрудничество Cisco и Ericsson обеспечит переход сетей на новый уровень включающий:

* Оцифровку всех стран и создание Интернета Вещей. Это высокая цель

* Новые бизнес-модели, которые смогут создавать сервис-провайдеры, используя комплексные продукты и услуги обеих компаний

* Создание мобильных предприятий будущего через супер безопасную технологическую архитектуру для бесшовных внутренних/наружных сетей

Первоначально партнерство будет фокусироваться на поставщиках услуг, а затем на возможностях для корпоративного сегмента и ускорении масштаба и адаптации IoT сервисов по отраслям.

В рамках многогранного партнерства Cisco и Ericsson будут вести сотрудничество по целому ряду направлений, включая маршрутизацию, управление и контроль ЦОД, сети, облака, IoT, мобильность, новые продукты в сети 5G, управление сетями, а также глобальные сервисы.

Компании также намерены вести совместную работу в сфере виртуализации сетевых функций и программно-конфигурируемых сетей (SDN/NFV).

Часть того, что делают Cisco и Ericsson будет перекрываться, обе компании имеют платформы облачных управлений, мобильной коммутации, сигнальной маршрутизации, коммуникации от машины к машине и длинный список других элементов, но в этом у них нет проблем.

Cisco (http://www.insotel.ru/brand.php?bid=11)владеет бОльшей долей мирового рынка в корпоративных и потребительских интернет-маршрутизаторах и коммутаторах, а также в секторе конвергентных VCE server-storage и фактически всеми IT продуктами, которые могут понадобиться, чтобы максимально удовлетворить клиентов.

Однако Ericsson решает многочисленные части проблемы, поставляя элементы, которые Cisco не производит, такие как телекоммуникационное оборудование, бизнес-приложения, системы радиосвязи, видеопроцессоры, модуляторы и т.д.

В рамках партнерства Cisco и Ericsson берут на себя обязательства по трансформации сетей за счет внедрения совместных разработок, использования систем для управления и контроля, реселлингового соглашения по широкому кругу вопросов и сотрудничества в быстро растущих сегментах.

Ericsson и Cisco сильные и взаимодополняющие партнеры, с комбинированным портфелем 56,000+ патентов, $ 11 млрд на исследования и развитие инвестиций и более 76000 профессиональных сервисов, обслуживающих клиентов в более чем 180 странах.

Вы можете купить в компании Инсотел:

* Маршрутизаторы Cisco

* Коммутаторы isco

* WI FI оборудование Cisco

и другие продукты Cisco (http://www.insotel.ru/brand.php?bid=11) со склада и под заказ. Наши специалисты окажут квалифицированную помощь в выборе подходящего по функциональности и ценам оборудования для конкретных сетевых решений.

Мы работаем со всеми регионами России.


Стратегическое партнерство Ericsson и Cisco


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...