03.02.2015 14:41
Новости.
Просмотров всего: 2164; сегодня: 2.

Концепция и Торговый функционал в программе "1С:Управление производственным предприятием 8"

Концепция и Торговый функционал в программе

Курс "Концепция и Торговый функционал в программе "1С:Управление производственным предприятием 8" состоится 9-10 февраля в Учебном Центре 1С:Апрель Софт. Курс будет интересен пользователям erp-системы от фирмы "1С" - 1С:Управление производственным предприятием. Это сложный интеллектуальный продукт, который используется для автоматизации крупных производственных предприятий. ERP-Департамент 1С:Апрель Софт внедряет эту erp-систему более 19 лет. А обучение работе в данном программном продукте проводят профессиональные преподаватели практики в Учебном Центре 1С:Апрель Софт, либо на территории заказчика, без отрыва сотрудников от производства.

Программа обучения курса Концепция и Торговый функционал в программе "1С:Управление производственным предприятием 8":

Концепция, основы ведения учета и работы в 1С:Управление производственным предприятием. Обзор подсистем. Общие объекты системы.

Назначение программы. Основные используемые объекты, их взаимосвязи. Виды учета. Структура предприятия, организаций. Общие классификаторы. Назначение и использование справочников Организации, Подразделения, Контрагенты, Договоры контрагентов, Номенклатура.

Ценообразование

Принципы ценообразования на предприятии, их реализация в конфигурации. Формирование цен на готовую продукцию, товары и услуги. Цены контрагентов, анализ цен. Плановая себестоимость номенклатуры. Использование информации о ценах.

Заказы. Резервирование и размещение

Работа с заказами поставщикам, покупателей, внутренними заказами, заказами на производство. Резервирование, размещение, корректировка, закрытие.Отчетность.

Управление закупками

Учет закупок и дополнительных расходов. Оприходование материальных ценностей, услуг, оборудования, объектов строительства. Учет таможенных платежей.

Управление продажами

Продажа товаров и услуг. Применение скидок и наценок. Оптовая торговля. Розничная торговля из автоматизированных и неавтоматизированных торговых точек. Комиссионная торговля.

Складской учет материальных ценностей

Складской учет. Инвентаризация, перемещение, комплектация номенклатуры. Учет возвратной тары.

Ордерный учет ТМЦ

Ордерный учет ТМЦ: поступление и реализация. Резервирование под документ. Финансовые документы поступления и реализации.

Управление взаимоотношениями с клиентами. CRM

АВС-классификация покупателей. Анализ стадий взаимоотношений с покупателями. Календарь пользователя. Планирование событий и напоминаний. Документы, отчеты и обработки подсистемы управления взаимоотношениями с клиентами.

Денежные средства

Управление денежными средствами. Принципы работы с платежными документами. Планы движения денежных средств. Планирование поступлений и расходов. Резервирование денежных средств. Платежный календарь. Учет безналичных и наличных ДС. Анализ доступности денежных средств.

Управление взаиморасчетами

Управление взаиморасчетами с контрагентами и подотчетными лицами. Детализация взаиморасчетов. Контроль кредиторской и дебиторской задолженности.

Обучение проводится на практическом сквозном примере. Есть возможность совместить обучение с данными компании-заказчика. Таким образом, курсы будут максимально приближены к рабочим вопросам, что принесет двойную практическую пользу.

По вопросам участия, а также за дополнительной информацией обращайтесь в компанию "1С:Апрель Софт".

Информация о компании 1C:Апрель Софт:

ООО 1С:Апрель Софт занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 19 лет.

Компания 1С:Апрель Софт уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует 1С:Апрель Софт как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.

Мы автоматизировали более 6000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Мы внедрили более 40 ERP-систем (1C:УПП).

В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 3000 человек.

Компания 1С:Апрель Софт имеет статус Центра компетенции по ERP-решениям (Центр-ERP), Центра компетенции по образованию (ЦКО) и др.

В компании работает более квалифицированных 200 сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы "1С".

Система менеджмента качества компании 1С:Апрель Софт соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.


Ньюсмейкер: Апрель Софт — 607 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...