08.10.2013 10:44
Мероприятия.
Просмотров всего: 4536; сегодня: 1.

SFA-2013. Конференция по Sales Force Automation

SFA-2013. Конференция по Sales Force Automation

ГК «Системные Технологии» провела конференцию для крупных компаний, использующих системы автоматизации продаж (Sales Force Automation, SFA).
Доклады о различных аспектах внедрения и эксплуатации программного обеспечения автоматизации представили сотрудники компаний Tele2, «Единая Европа Холдинг», «Мон’дэлис Русь», «Молвест», «Русский Алкоголь», «Олтри» и «Прогресс». Особенный интерес участников вызвали технологии контроля удаленной работы «полевых» сотрудников, использование «облачных» сервисов и анализ показателей работы дистрибуторских сетей.
— Количество гостей и уровень обсуждаемых ими проблем показывают: отрасли необходима площадка для дискуссий о развитии и перспективах SFA-систем, — сказал Сергей Максименко, генеральный директор ГК «Системные Технологии». — Мы гордимся тем, что именно «Системные Технологии» стали центром притяжения для ищущих и инновационных компаний, являющихся лидерами рынка. И мы благодарны спикерам, представившим нам уникальный опыт решения с помощью SFA сложных проблем, с которыми сталкиваются эти крупные компании. Спасибо им за впечатляющие презентации, за важную статистику, за готовность обсуждать сложные моменты и пути их преодоления.
В значительной степени SFA-конференция была посвящена развитию партнерского подхода при взаимодействии поставщика и заказчика ИТ-систем. Ведь отношения, основанные на взаимном доверии и учитывающие интересы и ограничения сторон, дают огромные преимущества. Наши отношения с заказчиком, как правило, никогда не прерываются. Мы помогаем развиваться клиентам, они — нам. Создание сообщества SFA — еще один шаг в этом направлении.
И меня, и моих коллег по настоящему вдохновили слова благодарности, звучавшие в выступлениях наших клиентов. Несмотря на очень напряжённый график и большое количество интереснейших докладов, главное впечатление от конференции — тёплая и дружеская атмосфера. А еще мы обнаружили, что уровень доверия к нам клиентов гораздо выше, чем мы привыкли считать.
Мы понимаем, что это накладывает на нас огромную ответственность: мы должны соответствовать не только настоящим, но и будущим ожиданиям пользователей наших систем. Мы хотим, чтобы и сегодня, и завтра, и через 10 лет наши клиенты были бы рады тому, что выбрали «Системные Технологии». А мы сделаем все, чтобы обеспечить им эти положительные эмоции.
Сергей Гупаисов, ИТ-директор «Мон’дэлис Русь», в своем выступлении рассказал о результатах кооперации с «Системными Технологиями»:
— В первую очередь, мы получили «боевую» систему, автоматизирующую основные операции нашего бизнеса — работу «полевых» сотрудников. Получаем мы ее, кстати, в чистом виде — по системе SaaS. Это крайне удобно, поскольку не нагружает основные средства и снижает барьер входа.
Мы получили профессиональную разработку. Я знаю, сколько усилий и ума вкладывает компания «Системные Технологии» в постановку очень непростых процессов разработки.
Мы получили долговременное сотрудничество, которое начали в 2008 году и планируем продолжать в будущем. Эти пять лет были годами партнерства и взаимного развития. Многое из того, что сейчас заложено в «ST-Чикаго» — результат нашего сотрудничества с «Системными Технологиями». Мы довольны результатом и рекомендуем пользоваться этой системой.
Более того, мы получили определенный запас лидерства в отрасли. Получила ли его компания «Системные Технологии»? Думаю, что да.
Отдельно Сергей Гупаисов отметил организацию мероприятия:
— Я представляю, сколько неурочных часов вы провели над тем, чтобы все это сделать. Получилось здорово! Нам приятно с вами работать, взаимодействовать с ответственными людьми, видеть понимание и ум в глазах, находить общий язык. Спасибо вам большое!
Второй день мероприятия был посвящен оборудованию и программным продуктам. Представители компаний Merlion Projects, Samsung Elections и ZTE рассказали о тенденциях рыка мобильных устройств, сотрудники «Системных Технологий» провели презентации новых решений для автоматизации различных бизнес-процессов.
Мы благодарны всем участникам и организаторам конференции. До встречи на следующем SFA-мероприятии.


Ньюсмейкер: Системные Технологии — 42 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...