18.09.2013 10:15
Консультации.
Просмотров всего: 2188; сегодня: 3.

b2b-портал Auvix – инструмент коммуникаций компании с партнерами

b2b-портал Auvix – инструмент коммуникаций компании с партнерами

В условиях высокой конкуренции многие компании ищут способ наладить эффективное взаимодействие с партнерами. Важную роль в этом играет автоматизация бизнес-процессов. Она позволяет серьезно сократить ресурсы, затрачиваемые на работу с заказами, а также снизить влияние географического фактора на ведение бизнеса. Чтобы работа с Auvix стала максимально удобной, мы создали новый b2b-портал.

Ресурс позволяет нашим партнерам 24 часа в сутки дистанционно совершать полный цикл закупки. У всех разделов партнерского портала появились дополнительные возможности для пользователя. Расширился функционал каталога: теперь найти товар по названию, модели, артикулу, отобрать по сравнительным характеристикам стало значительно проще. Здесь же можно посмотреть наличие товара на складе, скачать сертификаты и техническую документацию или руководство по эксплуатации.

В разделе «управление счетами» теперь можно сформировать товарную накладную и направить на склад распоряжение о комплектации товара к определенной дате выдачи, а также выбрать, какой транспортной компанией отправить груз. При необходимости возможным стало резервирование товара на двое суток.

Появился блок, позволяющий отслеживать взаиморасчеты и баланс. В случае, если партнер имеет кредитные условия, система сама напомнит, сколько дней осталось до оплаты по отгруженному счету и текущее состояние кредитного лимита.

Все это лишь малая часть удобных сервисов нового b2b Auvix. Каждый раздел оснащен системой подсказок, которые помогают в работе с порталом. Теперь большинство задач можно решить самостоятельно без привлечения менеджера компании.

У нас впереди еще много интересных идей, которые мы планируем осуществить с помощью партнерского портала. Если у вас есть пожелания и предложения, вы можете прислать их нам на e-mail.

До конца года в компании Auvix действует программа начисления бонусов за закупку товаров через новый b2b-портал Auvix. Принимайте участие и получайте бонусы!

Новый b2b-портал Auvix – это действительно удобный, функциональный инструмент для ведения бизнеса. Мы постарались сделать процесс закупки простым и понятным. Приглашаем всех партнеров оценить преимущества использования b2b-портала Auvix.


b2b-портал Auvix – инструмент коммуникаций компании с партнерами


Ньюсмейкер: Auvix — 623 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...